• Павлюченко совсем расклеился

    Кубок английской лиги. 1/8 финала

    29.10.09 00:31

    Павлюченко совсем расклеился - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Разведчики ЦСКА могли и не заметить матча «Юнайтед» с представителем Чемпионшип — Алекс Фергюсон выставил резервный состав, сдобрив его опытными Майклом Оуэном и Гари Невиллом, а также Андерсоном, который в матче с «Ливерпулем» не сыграл ни минуты.

    Первая же атака манкунианцев привела к голу: Оуэн заработал угловой, Андерсон его подал, а Уэлбек, выпрыгнув выше всех, переправил мяч в сетку. Нельзя сказать, что «Барнсли» позволил резервистам МЮ делать все что угодно: в первом тайме пришлось пару раз усиленно поработать Бену Фостеру. Но начало второй половины гости вновь провели мощно и в итоге забили гол, которому аплодировал даже сам Алекс Фергюсон. После матча тренер расточал автору комплименты — настолько эффектным ему показался сольный проход Майкла Оуэна.

    Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп дал полноценный шанс проявить себя Роману Павлюченко, но экс-спартаковец, похоже, в Туманном Альбионе совсем расклеился. Причем к жизни его не вернул даже приезд в расположение «шпор» Гуса Хиддинка, который провел с Реднаппом длинную беседу о состоянии форварда, коего, быть может, он видит в основном составе в стыковых матчах со Словенией. Если прибавить в динамике, потребной для футбольной Британии, Павлюченко так сразу вряд ли может, то от него ждали хотя бы голов. Но россиянин, увы, не использовал два момента в первом тайме и теперь, видимо, окончательно превратится в материал для ротации.

    Результаты

    «Барнсли» Д-2 — «Манчестер Юнайтед» — 0:2

    «Манчестер Юнайтед»: Фостер, Фабио, Невилл, Браун, Эванс, Рафаэл, Андерсон, Уэлбек (Тошич, 53), Оуэн (де Лэт, 65), Македа, Обертан.

    • Голы: Уэлбек, 6; Оуэн, 59.

    «Портсмут» — «Стоук» — 4:0

    • Голы: Пикьонн, 17; Уэббер, 55; Пикьонн, 59; Кану, 81.

    «Сандерленд» — «Астон Вилла» — 0:0, 1:3 по пенальти.

    «Блэкберн» — «Питерборо» Д-2 — 5:2

    • Голы: Педерсен, 4 (1:0); Уэлпдэйл, 17 (1:1); Рид, 45 (2:1); Бойд, 50 (2:2); Мичел Сальгадо, 57 (3:2); Маккарти, 72 (4:2); Калинич, 74 (5:2).

    «Тоттенхэм» — «Эвертон» — 2:0

    • Голы: Хаддлстоун, 31; Кин, 57.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров