• Пеев и Черенчиков могут сыграть с «Зенитом»

    19.04.16 02:09

    Пеев и Черенчиков могут сыграть с «Зенитом» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник «Амкара» Георги Пеев, пропустивший из-за повреждения матч чемпионата с «Мордовией» (1:1), восстановился и занимается в общей группе. Также вернулся в строй и защитник Иван Черенчиков, который из-за травмы не играл с декабря 2015 года. 31-летний стоппер тренируется с командой и имеет все шансы выйти на поле в игре с «Зенитом».

    Пока неизвестно состояние здоровья украинца Богдана Бутко. Защитник «Амкара» получил травму в самом начале матча с «Мордовией» в прошлом туре и пропустил восстановительную тренировку команды в субботу. Старший тренер пермяков Андрей Каряка заявил, что, скорее всего, Бутко пропустит ближайшие матчи. Однако точный прогноз восстановления 25-летнего украинца будет дан накануне игры с сине-бело-голубыми. При этом также получивший небольшое повреждение в игре с «Мордовией» Георгий Джикия тренировался в общей группе. Точно кубковую игру с «Зенитом» пропустит Дмитрий Хомич — 31-летний вратарь вообще не тренируется из-за серьезной травмы.

    Отметим, что со стороны сине-бело-голубых в Перми не сыграют полузащитники Мигель Данни и Жозе Маурисио. Травма голеностопа бразильского полузащитника оказалась не очень серьезной, и он должен восстановиться к воскресному матчу с «Ростовом» в чемпионате.

    Напомним, что матч 1/2 финала Кубка России пройдет в среду, 20 апреля, на стадионе «Звезда». Начало — в 17.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров