• «Петербург» покажет матч «Зенита» с «Волгой», «Россия 2» — со «Спартаком»

    Футбол. ТВ-кухня

    22.09.15 23:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч 1/16 Кубка России между тверской «Волгой» и «Зенитом» покажет общедоступный телеканал «Россия 2». Правда, трансляция начнется с опозданием — в 15.25, сразу после эфира игры иркутского «Байкала» и ЦСКА. По такой же схеме пройдет трансляция на канале «НТВ-Плюс. Наш футбол» (начало в 15.35). Зато на телеканалах «Санкт-Петербург» и «НТВ-Плюс. Спорт-Плюс» прямой эфир начнется со стартовым свистком арбитра матча в Твери, в 15.00.

    Кроме того, «Россия 2» покажет и матч 10-го тура Росгосстрах чемпионата России «Спартак» — «Зенит». Федеральные каналы НТВ и Первый отказались от прямой трансляции игры, предоставив такую возможность ВГТРК. Кирилл Филиппов, глава дирекции тематических программ телеканала, сообщил, что «Россия 2» предложение приняла.

    Игра «Спартак» — «Зенит» состоится в субботу, 26 сентября. Начало в 19.00. Болельщикам сине-бело-голубых на гостевой трибуне «Открытие-Арены» выделены 4200 мест. Стоимость одного билета — тысяча рублей. Официальный сайт «Зенита» обращает особое внимание на то, что продажа билетов в Москве производиться не будет.

    В турнирной таблице «Зенит» идет третьим, опережая «Спартак», занимающий четвертую строчку, на одно очко.

    — У обеих команд хватает сильных и ярких исполнителей в атаке, но это не значит, что нам стоит ждать феерии голевых моментов. Думаю, тренеры не пойдут на то, чтобы игра шла на встречных курсах. Она, на мой взгляд, получится напряженной, с очень жесткой борьбой, но соперники будут скорее выжидать свои шансы, чем бросаться с шашками наголо. А к высокой результативности такой футбол не располагает, — считает экс полузащитник «Спартака» и «Зенита» Василий Кульков.

    Кроме того, Кульков, работающий в спартаковской академии, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Максимом МИХАЛКО оценил возможности 34-летнего полузащитника «Спартака» Романа Широкова, в 2008–2014 годах защищавшего цвета «Зенита».

    — Когда Широков в оптимальных кондициях, он способен в одиночку сделать игру в атаке. Ее организация и разнообразие зависят от Романа на сто процентов!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров