• Petersburg Cup отметит юбилей в День флага

    14.08.17 18:48

    Petersburg Cup отметит юбилей в День флага - фото

    Фото: petersburgcup.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В период с 21 по 26 августа 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет пятый Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль Petersburg Cup.

    За все годы существования в футбольном Фестивале приняли участие 448 команд в возрасте от 7 до 19 лет. Это команды из Санкт-Петербурга, городов России, а также Испании, Турции, Азербайджана, Грузии, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Абхазии и Казахстана.

    В этом году фестиваль отмечает свой первый юбилей и принимает новых гостей.

    В списке приглашенных команда Футбольной Академии «Спартак», которая участвует в Фестивале впервые, коллектив болгарского «Лудогорца», «Левадия» из Эстонии, сборная Литвы, постоянный участник Фестиваля Футбольная академия «Динамо» имени Л.И. Яшина. Футбольная школа из Алматы отправляется в Петербург во второй раз. Игроки московской «Смены» также не пропустили возможность посоревноваться с питерскими сверстниками, а тбилисское «Динамо» отправляет не только лучших игроков, но и почетных гостей.

    В списке вип-гостей известные и титулованные футболисты советских лет Александр Чивадзе и Анатолий Коробочка.

    Оргкомитетом Petersburg Cup-2017 приглашены представители клубов, которые планируют участвовать в 2018 году — например, немецкий «Унион» из Берлина.

    Судейство обеспечивают профессиональные судьи FIFA и РФС (один из них с Украины).

    Футбольный Фестиваль Petersburg Cup-2017, приурочен ко Дню флага Российской Федерации. Открытие традиционно сопровождается парадом участников и гостей Фестиваля по центральным улицам Санкт-Петербурга. Парад пройдет на главной площади города, церемония празднования Дня флага РФ запланирована у Адмиралтейства.

    Время сбора на парад в 17.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров