• Плей-офф КХЛ дарит хорошие возможности владельцам карт «Мир»

    В разгаре плей-офф КХЛ

    11.03.24 17:00

    Плей-офф КХЛ дарит хорошие возможности владельцам карт «Мир» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Весна – хоккейная пора. До конца сезона остается полтора месяца, а значит нужно успеть насладиться игрой перед долгой летней паузой. Тем более, что нынешний розыгрыш Кубка Гагарина складывается очень увлекательно – это дополнительно располагает к походу на стадион.

    Еще больше украсить матчи на вылет может предложение от платежной системы «Мир». Партнер КХЛ продолжает радовать своих клиентов кешбэком за покупку билетов на матчи лиги.

    До конца апреля можно получить 10 процентов кешбэка с каждой второй онлайн - покупки билетов по карте «Мир». Для этого достаточно заранее зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы, либо в мобильном приложении «Привет!)».

    Зарегистрированной картой приобрести билеты с кешбэком можно как на официальных сайтах клубов КХЛ, так и на сторонних площадках: «Яндекс Афиша», «Чемпионат» и «Кассир.ру». На одного держателя карты «Мир» максимальная сумма кешбэка – 1000 рублей за один календарный месяц.

    Любителям хоккея может быть интересен и чат-бот Мир КХЛ в Телеграме. Актуальная информация о чемпионате, эксклюзивный контент от блогеров, информацию о конкурсах и многое другое.

    Это первая причина обязательно сходить на хоккей живьем уже этой весной. Есть минимум еще три.

    Новые финалисты

    Впервые в истории КХЛ оба прошлогодних финалиста в новом розыгрыше Кубка Гагарина вылетели в первом раунде. ЦСКА не справился с «Локомотивом», «Ак Барс» попал под мотивированный «Автомобилист». Это стало очередным подтверждением тезиса, что этот чемпионат получается одним из самых непредсказуемых и интригующих – действительно каждый может обыграть каждого.

    Восьмые команды конференций дают бой лидерам, ни в одной из серий болельщики не увидели 4-0, «Трактор» собрался и выбил «Салават Юлаев» – одного из фаворитов нынешнего розыгрыша. Такая борьба в плей-офф определенно стоит похода на стадион. Вдвойне интересно, кто заменит ЦСКА и «Ак Барс» в финале Кубка Гагарина.

    Перекрестный плей-офф

    Состав финалистов в этом году особенно сложно предугадать в том числе из-за перекрестного плей-офф. Впервые в истории лиги команды Востока и Запада встретятся уже во втором раунде, а в главной серии могут сыграть представители одной конференции.

    Это не может не добавить интереса к турниру: новые непривычные противостояния в плей-офф, дополнительные интриги, которых в предыдущие 15 лет не было. Банально сами пары второго раунда сложно предугадать до конца первой стадии плей-офф – тайна останется нераскрытой до решающих матчей последних серий. Уверенно можно сказать, вылет прошлогодних финалистов не останется последним сюрпризом этого розыгрыша Кубка Гагарина.

    Болельщики ХК СКА

    Аншлаги на трибунах

    На полупустой стадион ходить не так интересно, как на заполненную арену, где помимо просмотра хоккея можно принять участие в дополнительных развлечениях. Первый раунд Кубка Гагарина уже побил рекорд по общей посещаемости матчей 1/8 финала плей-офф КХЛ.

    В прошлом году матчи посетили 367 669 зрителей, в этом еще до конца первого раунда суммарная посещаемость уже составляет 385 084 болельщиков. Средние цифры по каждому отдельному матчу тоже готовятся обновить исторический максимум: 8256 зрителей в 2019-м против 9392 в этом году.

    В такой большой компании влюбленных в хоккей людей – готовых кричать и болеть за свою команду, пускать волну по трибунам и участвовать в конкурсах в перерывах – можно прочувствовать ту самую атмосферу хоккея. Ради нее и ходят на стадион.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Реклама АО «НСПК», ИНН: 7706812159 | https://privetmir.ru/sports/football/ | скопировать идентификатор ОРД


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров