• Плоды селекции «Зенита»

    Что выкладывают в Instagram звезды спорта и шоу-бизнеса

    06.06.17 21:26

    Плоды селекции «Зенита» - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram за последние семь дней.

    Добро пожаловать в Петербург, дорогая Ольга, жена Кристиана Нобоа, новичка «Зенита»! Футболист из Эквадора нашел ее в Казани, куда приехал десять лет назад выступать за «Рубин». Они поженились, обзавелись двумя детьми. Всегда супруга поддерживала Кристиана, особенно в сложный период, который у него был в московском «Динамо», когда фанаты клуба «предъявляли» легионеру за то, что тот ходит по магазинам с семьей и улыбается — в тот момент, когда «Динамо» терпит крах. В Питере можно ходить по магазинам спокойно, ниже третьего места в чемпионате «Зенит» не опускается.

    ***

    Криштиану Роналду отпраздновал победу в Лиге чемпионов, которая стала четвертой в его карьере и лучшим бомбардиром которой он стал, с подругой Джорджиной Родригес и сыном, Криштиану-младшим. Последний появился на свет с «помощью» двух разных матерей, а вот испанка Джорджина, как утверждают «спецы», оценивая его животик, готова родить футболисту естественным способом. В своей время Джорджина вынуждена была оставить работу в бутике, в котором занималась продажами, из-за того, что ее осаждали папарацци, желающие что-то пронюхать о личной жизни Роналду. Сейчас она на виду.

    ***

    Лиза Туктамышева, питерская фигуристка, наслаждается отпуском, который проводит в Таиланде. Ученица Алексея Мишина, сверкнувшая в 2015-м, когда она выиграла чемпионат Европы и чемпионат мира, а до этого — финал серии Грани-при, в минувшем сезоне разочаровала, осталась за спиной молодых. Но карьера Лизы всегда развивалась «волнами». За падением может последовать новый взлет. Сейчас к тому же надо бороться за путевку на Олимпийские игры-2018. Хочешь искупаться в аплодисментах — искупайся на курорте. Жаль, не разрешают кататься в таких купальниках.

    ***

    Сербский теннисист Новак Джокович перед «Ролан Гаррос» решил размяться игрой в «зоопарк». В распоряжении Джокера — крокодил, жираф, корова, овечка. В каждом животном он представлял кого-то из своих соперников, и ломал голову над тем, чтобы не быть укушеным и застигнутым врасплох. В последнее время серб потерял звание первой ракетки мира — говорят, как раз из-за того, что стал много думать. Теперь он предпочитает «режиссировать» свои матчи заранее — а на корте просто машет ракеткой, представляя, будто отбивается от хищников.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ***

    Комментаторы Кирилл Дементьев и Алексей Андронов «подставили» уже второго человека из Петербурга, делая с ним интервью «ВКонтакте». Сначала пострадал их коллега Геннадий Орлов, часть откровений которого про «Матч ТВ» и его начальников попала якобы случайно в эфир. А теперь Александр Кержаков был вынужден вспомнить о том, что он проиграл спор волейболисту Алексею Спиридонову, известному своим безумием, на тему того, станет ли футбольный «Спартак» чемпионом. Спиридонов напомнил игроку «Зенита» об этом во время стрима. Пришлось Кержу «проставляться». К волейболисту присоединился его партнер по «терроризму» в интернете Евгений Кафельников, бывший теннисист и ярый поклонник «Спартака».

    ***

    Алана Мамаева и ее муж Павел Мамаев, игрок «Краснодара», первую часть отпуска провели в Эмиратах. Рядом с ними не был замечен Александр Кокорин, закадычный друг Мамаева, который обычно составляет ему компанию на отдыхе. После их проделок в свободное от футбола время оба плохо играют в футбол — не случайно ни Мамаев, ни Кокорин не попали в сборную России, которая выступит на Кубке Конфедерации. Может, Кокорин одумался и готовится показать новому тренеру «Зенита» не то, что показывал до этого? А мы посмотрим на Алану, модель, мать двоих детей.

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @a.kerzhakov11; @alana_mamaeva; @cristiano; @djokernole; @liza_tuktik; @olganoboaromanova


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров