• Победили и забыли Ильина

    16.09.15 00:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    — Контракт с Ильиным еще действует? — поинтересовался корреспондент «Спорта День за Днем» по прибытии на Малую арену «Петровского» у одного из сотрудников клуба.

    — Никакого контракта нет. И не надо. Не будем мы ни адвоката предоставлять, ни бороться как-либо за него. Это же просто свинство. Будь хотя бы трезвый или если было бы без жертв…

    Именно такое отношение сложилось к поступку 22-летнего полузащитника «Динамо» Александра Ильина. Подробности ужасной аварии обсуждали практически все.

    Болельщики предполагали, что со стартовым свистком обе команды рванут забивать, но этого не произошло. Почти половину первого тайма соперники привыкали друг к другу. Первыми голевой момент создали гости, но забили подопечные Александра Точилина. После розыгрыша углового отличился Максим Рогов. 29-летний полузащитник был ключевой фигурой почти в каждом эпизоде.

    — Хорошо, что забили только в конце тайма. Теперь главное — не пропустить, — резюмировал первый тайм восстанавливающийся после травмы нападающий «Динамо» Олег Кожанов. — Я пока только тренироваться начал, так что на поле меня пока не ждите.

    Ко второму тайму на поле заметно похолодало, отчего и футболисты стали двигаться резвее. А на скамейке запасных, похоже, температура опустилась до минуса. Потому что вышедшему на замену Илье Серикову хватило четырех минуты, чтобы согреться и удвоить преимущество.

    Динамовцы продолжают совершенствовать свою игру: не раз мелькали «пятки» в стиле Романа Широкова, причем еще можно поспорить, у кого они были менее эффективными. Но часто «пятки» можно было заменить на удар в пустой угол.

    — Счет по игре. Мы создали много моментов, одержали заслуженную победу. Правда, если будем так транжирить моменты в играх с более сильными соперниками, то успеха не добьемся. Необходимо работать над реализацией. К сожалению, сегодня из-за травм пришлось по ходу игры менять Максима Рогова и Валентина Филатова, но надеюсь, через неделю они восстановятся, — отметил после игры главный тренер хозяев Александр Точилин.

    Следующий матч бело-голубые проведут в понедельник, 21 сентября, в гостях с московским «Солярисом».

    «Динамо» (Санкт-Петербург) —  «Карелия» (Петрозаводск) — 2:0

    «Динамо»: Цветков — Коваленко, Иванов, Луканченков, Филатов (Сериков, 65) — Рогов (Козлов, 70), Песегов, Ослоновский (Малахов, 76) И.Горбунов — Комисов (Вихров, 87), Кулишев (Каташевский, 76)

    «Карелия»: Федоров — Кадеев, Несмачных, Киселев, Смирнов — Полунин (Решетнев, 65), Корнышев, Протасов, Апатин, Кастрюхин (Ховченин, 78) — Кириллов

    • Голы: Рогов, 21; Сериков, 69
    • Предупреждения: Коваленко, 50 / —
    • Судья: Тарас Шевченко (Калининград)

    15 сентября. Санкт-Петербург. МСА «Петровского». 400 зрителей

    Второй дивизион. «Запад». 9-й тур

    • «Домодедово» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 0:1
    • «Коломна» — «Днепр» (Смоленск) — 2:1
    • «Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный» — 2:1
    • «Торпедо-Владимир» — «Псков-747» — 1:1
    • «Химки» — «Солярис» (Москва) — 3:1
    • «Спартак» (Кострома) — «Строгино» (Москва) — 2:1

    Положение команд: 1. «Химки» — 23; 2. «Волга» — 18 (8); 3. «Спартак» — 17 (8)... 10 «Динамо» — 8 (8)… 14. «Коломна» — 3 (8); 15. «Карелия» — 2 (8)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров