• Победить «Баварию», а не Гвардиолу

    Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

    05.05.15 21:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Два года назад непобедимая «Бавария» Юппа Хайнкесса в полуфинале катком прошлась по «Барселоне», которую формально возглавлял Тито Виланова (из-за проблем со здоровьем он пропустил большую часть сезона, — «Спорт День за Днем»). 0:7 — по сумме двух матчей, бессмертная «Тики-Така» была повержена! Много воды утекло с тех пор. Создатель этой системы Пеп Гвардиола применяет ее немецкую версию в «Баварии», а Луис Энрике сделал новую «Барсу».

    Немецкий гранд подходит к игре в не самом оптимальном составе: полузащитники Арьен Роббен и Франк Рибери, а также защитники Хольгер Бадштубер и Давид Алаба не сыграют в первом матче. Главная ударная сила — Роберт Левандовски успел восстановиться после перелома челюсти и носа, но вопрос о его участии во встрече будет решаться непосредственно в среду. У «Барселоны» проблем гораздо меньше, в числе травмированных значится только французский защитник Жереми Матье. 

    Эксперты сайта Overbetting.net отмечают тяжелейшие проблемы «Баварии» с составом и признают каталонцев безоговорочными фаворитами матча. Визит Хосепа Гвардиолы на некогда домашний для него стадион почти обречен на неудачу. Ставки на победу «Барселоны» принимаются с коэффициентом 1.73, однако на триумфе «Баварии» можно будет неплохо заработать! На нее дают 5.50. 

    Во время предматчевой пресс-конференции Энрике, естественно стали задавать вопросы о победе над Гвардиолой. На что он ответил, что его команда не обращает внимание на человека, который возглавляет соперника. Они хотят победит «Баварию», а не Гвардиолу.

    «Барселона» (Испания) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)

    Судья: Никола Риццоли (Италия)

    6 мая. Барселона. «Камп Ноу». 21.45

    ТВ-трансляция: «Спорт Плюс» (21.00); НТВ, «НТВ Плюс Футбол 1», «НТВ Плюс Футбол 2», «НТВ Плюс Футбол 3» (21.30)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров