• Побег с нейтральной полосы

    От пятницы до пятницы. Календарь «Спорта День за Днем»

    24.08.18 08:45

    Побег с нейтральной полосы - фото

    Фото: biathlonrus.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» знакомит с главными событиями ближайших семи дней. Российские «художницы» едут в Казань, Лэнс Стролл готовится перепрыгнуть в новый болид, а Екатерина Юрлова должна спасти российский биатлон от блужданий по нейтральной полосе.

    Биатлон. Летний чемпионат мира (Чехия). 24–26 августа (пятница — воскресенье)

    Чемпионка мира Екатерина Юрлова-Перхт — самая узнаваемая спортсменка сборной России на предстоящем мировом первенстве по летнему биатлону в чешском Нове-Место. Петербурженка должна выступить во всех женских гонках. Российский состав экспериментальный, но для летнего чемпионата очень недурной. Глава российской делегации Александр Селифонов полагает, что любой успех укрепит позиции России в преддверии конгресса IBU, на котором наши допинговые грехи могут отпустить… Или отправить биатлонистов на «нейтральную полосу», где застряли легкоатлеты.

    ТВ. У поклонников биатлона по традиции богатый телевыбор. Гонки покажут на каналах Eurosport 2, «Матч! Арена» и даже на «Матч ТВ». Следите за программой.

    Художественная гимнастика. Российский этап Международного Кубка Вызова (Казань). 24–26 августа (пятница — воскресенье)

    Только пьедестал может разделить сестер-близняшек Арину и Дину Авериных. Они всегда вместе: на море, на тренировках и даже в гостях у Ивана Урганта. Ходят страшные слухи, что сестрички могут поменяться перед выходом так, что этого не заметят ни судьи, ни тренеры. Однако проверить их практически невозможно. В любом случае обе девушки очень талантливы. Обе чемпионки мира. Отдавай золотую медаль любой — не ошибешься.

    ТВ. 26 августа «Матч ТВ» покажет финалы турнира. Начало трансляции — 11.55.

    Пляжный футбол. Евролига. Пятый этап (Германия). Матчи сборной России. 24–26 августа (пятница — воскресенье)

    Дмитрий Шишин и еще пять игроков петербургского «Кристалла» едут на немецкий этап Евролиги, чтобы зажигать под музыку беззаботного футбола. «Пляжка» — это кульбиты, финты и динамика в максимальной концентрации. Сборной России нравится эта ядреная смесь. Обычных российских футболистов хвалят за любую победу, а пляжников ругают за каждое поражение. Шишин был признан лучшим футболистом домашнего московского этапа и постарается не расслабляться, несмотря на то что России уже гарантирован выход в суперфинал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч! Игра» показывает турнир. Ждите встречи сборной России с Испанией (24 августа, 17.15), Францией (25 августа, 17.30 и Германией (26 августа, 17.25).

    Футбол. РПЛ. Лига Европы. «Уфа» — «Зенит». «Мольде» — «Зенит». 26, 30 августа (воскресенье, четверг)

    Себастьян Дриусси нашел себя? На старте нового сезона аргентинец закрепляется в «основе» команды Сергея Семака. Ему не требуется помощь травмированного Александра Кокорина, хотя год назад Себа блистал в роли верного оруженосца российского форварда. Впрочем, за год многое изменилось. Сергей Семак из Уфы перебрался в Санкт-Петербург. Сборная России из вечных неудачников превратилась во всеобщих любимцев. Одно остается по-прежнему: нападающий должен забивать, и как можно больше.

    ТВ. 26 августа домашний матч «Зенита» с «Уфой» на телеканале «Матч Премь­ер» в прямом эфире. Перед выездной игрой с «Мольде» (начнется в 20.00) следите за «Матч ТВ» и каналами системы «Матча».

    «Формула-1». Гран-при Бельгии. 26 августа (воскресенье)

    Пилот «Уильямса» Лэнс Стролл может разучивать имена самых красивых актрис индийского кино и тренироваться делать селфи верхом на слоне. Он вот-вот окажется в команде «Форс-Индия» — прямо по ходу сезона. Отец Лэнса канадский миллиардер Лоренс Стролл «помог материально» индийской команде, погрязшей в безнадежных долгах. Взамен индийцы должны продвигать Стролла-младшего. Их болид лучше, чем бессильная машина «Уиль­ямса». Так зачем ждать нового сезона, если можно сменить «конюшню» прямо сейчас?

    ТВ. 25 августа, в субботу, «Матч ТВ» покажет квалификацию Гран-при Бельгии в 15.55. Саму гонку смотрите 26-го числа в 15.50 на том же канале.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; «Спорт День за Днем» (Илья Смирнов)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров