• Почему Федор Емельяненко победит Райана Бейдера

    Результат второго боя Федора Емельяненко и Райана Бейдера

    04.02.23 00:10

    Почему Федор Емельяненко победит Райана Бейдера - фото

    Фото: Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федор Емельяненко не скрывает: бой против Райана Бейдера – заключительный в карьере россиянина. В этот раз «Последний Император» настроен уйти окончательно, а потому мотивация у него запредельная.

    Это одна из причин, почему в Федора верится больше. Для Бейдера – особенно после победы в первом поединке – это будет больше похоже на рядовую защиту титула. Все еще важный бой, но не венец карьеры. Емельяненко же включит характер на полную. Если не знаете, на что способен упорный Федор, посмотрите бой с Фабио Мальдонадо. Пусть итог поединка спорный, но то как уже нокаутированный боец остается на ногах, а затем сам начинает забивать оппонента – яркое зрелище, которое многое говорит про Емельяненко.

    При этом сам Федор явно нащупал подходящую для своего возраста и кондиций тактику. Емельяненко это больше не про болевые приемы, а про попытку быстрого нокаута. Поймать соперника уже в первом раунде: это мы видели в пяти последних боях из шести. Четырежды это принесло Емельяненко победу, один раз он попал в обоюдный нокдаут: Мэтт Митрион удачно засадил встречным, а затем раньше Емельяненко пришел в себя и добил оппонента.

    Может, такой план был и на первый поединок с Бейдером – этого мы не знаем, там все закончилось по тому же сценарию, но в пользу американца. Сейчас же Емельяненко ко всему своему грандиозному опыту воспользуется и тем, что успел понять за 40 секунд первого боя с ныне тяжеловесом-чемпионом. Немало Федор осознал и по итогам боя Бейдер – Немков, ведь Вадим – один из учеников Емельяненко.

    Немков справился со стартовым наскоком соперника, а затем методично начал перерабатывать оппонента. Растерянный Бейдер в итоге практически ничего не создал за два с половиной раунда, а затем поймал удар ногой в голову и последовавшее добивание. Емельяненко стоял в углу Немкова и подсказывал своему бойцу.

    Ждем, что Федор приготовил для своего поединка. Последнего боя «Последнего императора».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров