• Почесал шею или «зарезал»?

    Рейтинг

    26.05.14 02:51

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы.

    +3. Анхель ди Мария (футболист). Стал лучшим в финале ЛЧ

    Полузащитник «Реала» Анхель ди Мария признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов. Благодаря его усилиям Гарет Бэйл забил решающий мяч в дополнительное время. Аргентинскому хавбеку приз вручил великий тренер сэр Алекс Фергюсон.

    +2. Виктор Тихонов (хоккеист). Превратился в звезду

    Форвард СКА и сборной России на чемпионате мира превратился в звезду № 1, затмив заокеанских гостей. Даже несмотря на блестящую игру за национальную команду, Тихонов не собирается покидать родную лигу и уезжать в НХЛ. Так что за СКА в следующем сезоне будет играть, возможно, лучший российский хоккеист.

    +1. Максим Ковтун (фигурист). Решил служить в армии

    Многие от армии косят, а один из лучших фигуристов мира Максим Ковтун решил отслужить. Для этого он даже побрился наголо и разместил фото в социальной сети. Ковтун будет служить в специальной спортивной роте. На его карьере сказаться это не должно, поскольку служба его вряд ли будет опасна и трудна.

    –3. Андрей Сафронов (генеральный менеджер). Проявил грубость

    Генеральный менеджер сборной России по хоккею на пресс-конференции, посвященной выступлению национальной команды на ЧМ, сделал несколько скандальных заявлений. Особенно запомнилась фраза про воробья, которую мы не можем привести на страницах нашего издания. Сафронов употребил неприличные слова, когда комментировал дисквалификацию Олега Знарока.

    –2. Олег Знарок (хоккейный тренер). Неправильно почесал шею

    Главный тренер сборной России по хоккею поставил свою команду в затруднительную ситуацию. Во время полуфинального матча он с помощью жестов показал, что перережет горло шведскому тренеру. Сам Знарок впоследствии заявил, что просто почесал шею. Но оправдание не сработало — его дисквалифицировали перед финальным матчем…

    –1. Эрик Уильямс (баскетболист). Лишился дома

    Бывший игрок НБА Эрик Уильямс стал бездомным. Его жилище отобрал суд, поскольку Уильямс не выплачивал алименты. Финансовое положение игрока очень тяжелое, он работает волонтером в какой-то некоммерческой организации и не имеет средств к существованию.

    Лидеры рейтинга

    + Юлия Липницкая (фигуристка) +7; Шэннон Бриггс (боксер), Андрей Василевский (хоккеист) +4…

    Юкка Ялонен (хоккейный тренер) -7; Александр Овечкин (хоккеист), Лионель Месси (футболист) -5; Евгений Плющенко (фигурист) — по -4…

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров