• Подругин задушил американского самбиста, а Дьячкова разобралась с британкой Брэйди: Итоги ONE Friday Fights

    Турнир прошел на арене Люмпини в Бангкоке

    08.09.23 17:02

    Подругин задушил американского самбиста, а Дьячкова разобралась с британкой Брэйди: Итоги ONE Friday Fights - фото

    Фото: ONE FC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Азиатская бойцовская лига ONE Championship Fights провела турнир с представителями России в разных видах боевого спорта. Наталья Дьячкова постаралась взять третью победу в лиге по тайскому боксу с Ханной Брэди, а Иван Подругин дебютировал в ONE в бою с американцем Бреттом Пасторе по правилам MMA.

    На первой минуте Пасторе сумел оформить тейкдаун и занять боковой контроль. Иван был вынужден отдать спину, чтобы выбраться из опасного положения и впоследствии сумел подняться и сам совершил перевод. Подругин за минуту до конца первого раунда попытался оформить удушающий прием, но американец сумел развернуться, Иван оказался в маунте и принялся забивать своего соперника, но гонг спас Пасторе.

    Второй раунд Иван начал без размена в стойке, а сразу перевел Бретта на настил. Американец попробовал подняться, но был пойман на удушающий прием. Подругин провел эффектную «гильотину» и одержал пятую победу подряд в MMA.

    После поединка Иван рассказал о смерти своего лучшего друга и посвятил свою победу ему.

    22-летний Иван Подругин представляет команду «Рать». В профессиональном MMA российский спортсмен провел 5 поединков, и во всех сумел добиться успеха.

    Следом в дело вступила Наталья Дьячкова по прозвищу «Карельская Рысь». Ее соперницей стала представительница Англии Ханна Брэйди. Поединок состоялся по правилам тайского бокса.

    Первый раунд прошел в обоюдных разменах. Дьячкова показывала отличную работу на дистанции, а британка пыталась войти в клинч, но существенного перевеса ни у кого не было.

    Второй отрезок боя начался с опасной двойки от Брэйди, но затем оказалось, что Ханна попала пальцем в глаз Натальи. Россиянка была вынуждена взять время, чтобы восстановиться.

    Возобновилась поединок с агрессивной работы «Карельской Рыси», но Брэйди опасно отвечала. Концовка второго раунда завершалась настоящей перестрелкой и, казалось, что любая из спортсменок может вот-вот упасть. На последней секунде Наталья отлично попала и отправила соперницу в легкий нокдаун, но этого оказалось недостаточно для победы.

    В финальном раунде Дьячкова провоцировала свою соперницу на то, чтобы англичанка проваливалась в атаке и пробовала поймать ее навстречу. Брэйди начала застаиваться и буквально стоя принимала удары россиянки, но досрочной победы не получилось.

    Наталья Дьячкова одержала уверенную победу единогласным решением судей. Этот успех для россиянки стал третьим подряд в лиге ONE FC.

    «Я благодарна своей сопернице. Она настоящая красотка и держит удар. Благодаря ей я сумела проявить дух и показать характер», - отметила Наталья Дьячкова после боя.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров