• Пол Скоулз: Нырки Эшли Янга сильно вредят его игре

    04.11.15 12:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Легендарный английский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в очередной раз напал с критикой на хавбека-соотечественника команды Эшли Янга за попытку заработать одиннадцатиметровый в матче Лиги Чемпионов с московским ЦСКА (1:0), также не ушел от обсуждения в программе Sky Sports главный тренер Луи ван Галь.

    – Эшли необходимо прекратить нырять. Он знает, как это влияет на его игру, но это просто привычка, которая его совсем не красит. Это же очевидно, что он должен ликвидировать нырки из своей игры. Это отвратительно, и Эшли это понимает. Он действительно отличный игрок, однако ему не стоит прибегать к этой тактике. Правда, я думаю, это уже укоренилось в нем.

    – Система ван Галя очень примитивна. Это просто игра через фланги, основанная на владении мячом – это скучный стиль футбола. У него проблемы с форвардами? С ЦСКА Уэйн Руни вытянул команду, забив победный мяч. Я думаю, никто не смог бы забить столько, сколько он на позиции центрфорварда в этой команде. Разве что Серхио Агуэро поспорил бы с этим. Но посмотрите, Луи ван Галь отпустил Робина ван Перси, Данни Уэлбека, Хавьера Эрнандеса, Аднана Янузая, Анхеля Ди Марию. Я бы хотел видеть их в команде сейчас, они бы внесли неоценимый вклад, – заявил Скоулз.

    Напомним, в 4-м туре группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» переиграл ЦСКА, контролируя игру на протяжении всего матча, но забив всего один мяч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров