• Полузащитник «Челси» Микаэль Эссьен: Самое страшное позади

    29.10.07 16:02

    Полузащитник «Челси» Микаэль Эссьен: Самое страшное позади - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Челси» учинил «горожанам» форменный разгром. После матча ганский хавбек «аристократов» Микаэль Эссьен выразил удивление по поводу турнирного положения соперника, сказав, что по такой игре место МС в «подвале» чемпионата.

    — Признаться честно, не могу понять, как «Сити» с такой игрой находился в таблице выше нас. Подумать только, они опережали нас на четыре очка! Если бы они проиграли нам со счетом 2:0, ну, может, 3:0, при этом не реализовав пару-тройку моментов, тогда еще они могли бы негодовать, а так ведь за всю игру у них был всего один реальный шанс, да и то со штрафного.

    — Ваша команда, похоже, начинает выходить из кризиса?
    — А у нас и не было никакого кризиса.

    — А череда неудачных результатов?
    — Да, мы проиграли «Астон Вилла» со счетом 0:2. Поражения от МЮ мы не заслуживали, там свое слово сказал рефери, были еще домашние ничьи с «Фулэмом» в чемпионате и с «Русенборгом» в Лиге чемпионов. Но то были случайности, поскольку мы не использовали свои шансы. За конфуз с норвежцами мы уже реабилитировались победами над «Валенсией» и «Шальке»; в чемпионате тоже, думаю, свое еще нагоним, ведь мы уже сыграли с командами, находящимися в верхней части таблицы. В первом круге из сложных игр следует назвать только игру с «Арсеналом», в остальных мы обязаны побеждать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров