• Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду: С удовольствием поделился бы с Руни Герои

    14.01.08 16:03

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду: С удовольствием поделился бы с Руни Герои - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    — «Бирмингем» преподнес нам хорошие новости, сумев на выезде отобрать очки у «Арсенала», поэтому на матч с «Ньюкаслом» мы выходили, уже зная, что если победим, то можем выйти на первое место.

    Несмотря на то, что у нашего соперника сейчас проблемы игрового характера, неопределенность с тренером, «сороки» были похожи на раненого зверя, который всегда опасен вдвойне. Это и подтвердил первый тайм, завершившийся вничью. Хорошо, что после перерыва нам удалось забить довольно быстрый гол, он позволил нам раскрепоститься, а соперника надломил психологически, заставил идти вперед и раскрываться. В последние 20 минут мы показали полностью наш атакующий потенциал. Конечно, лучше бы мы забили пару наших мячей в начале матча, что позволило бы снять напряжение.
    Впервые в английском чемпионате мне удалось оформить хет-трик. Но если чест­но, я бы с удовольствием поделился одним голом с Уэйном Руни, ведь, несмотря на внушительную нашу победу, он старался сегодня все 90 минут, но, увы, так и ушел с поля без забитого мяча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров