• Полузащитник «Урала» Александр Сапета: Три стандарта — три гола

    «Зенит» — «Урал» — 3:0. После матча

    21.11.15 20:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игрокам «Урала» не позавидуешь. Ведь они играют под пристальным взором главного тренера Вадима Скрипченко и президента Григория Иванова. Последнему больше подходит место в вип-ложе, но его упорно тянет на тренерскую скамейку. Игра с «Зенитом» вряд ли понравилась Иванову. Футболисты «Урала» тоже не светились от счастья в микст-зоне «Петровского». Вроде и Халк сыграл меньше тайма, а все-равно получили 0:3.

    — Три стандарта — три гола, — грустно констатировал полузащитник Александр Сапета — Мы имели мало подходов к воротам соперника. У «Зенита» были моменты с игры, но незначительные. Все решили эти стандарты, хотя мы готовились к ним. А какой счет уже не так важно, главное — это поражение.

    — Наверняка вы еще готовились к тому, что в основе «Зенита» будет Халк, а он начал матч на скамейке запасных. В первом тайме было попроще играть?
    — Да, все-таки Халк — основной игрок в «Зените». Через него идут все атакующие действия. Но в «Зените» хватает и других исполнителей, которые могут вести игру. Я бы не сказал, что «Зенит» с Халком и без — это большая разница.

    — Как вы думаете, «Зенит» сегодня играл с таким же настроем, как в матчах Лиги чемпионов?
    — Сложно сказать… Если бы они не забили в первом тайме, то возможно занервничали бы, и мы могли бы поймать «Зенит» на контратаке.

    — Будете смотреть матч «Зенита» с «Валенсией»?
    — Я особо Лигу чемпионов не смотрю. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров