• Помощь друга

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    02.06.14 23:50

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает наиболее яркие поступки личностей из мира спорта, выставляя им плюсы и минусы. В конце года подведем итоги.

    +3 Анатолий Тимощук (футболист). Помог другу

    Прошел прощальный матч бывшего полузащитника «Зенита» Фернандо Риксена. 38-летний игрок серь­езно болен, поэтому встреча приобретала особое значение. За команду Риксена сыграл Анатолий Тимощук. Также отметились Ивица Крижанац, Саболч Хусти и другие. Команда, за которую играл Тимощук, выиграла со счетом 5:2.

    +2 Александр Поветкин (боксер). Приблизился к Кличко

    Хорошенько «высохнув», подтянув физическую форму, российский супертяж Александр Поветкин без особого труда отправил в нокаут «лишневеса» Мануэля Чарра. Эта победа была важна для Поветкина прежде всего с психологической точки зрения. После поражения от Владимира Кличко он долгое время не выходил на ринг. Теперь он вновь готов подниматься вверх по лестнице профессионального бокса, где его ждет все тот же Кличко.

    +1 Гарбин Мугуруса (теннисистка). Сломила Серену

    Испанская теннисистка открыла себе очень простую сетку на «Ролан Гаррос», выбив из борьбы Серену Уиль­ямс. Теперь 20-летняя Мугуруса плавно движется вперед, поскольку именитых соперниц на ее пути не наблюдается. Но это временно. Интересно, сможет ли Мугуруса, обыгравшая Уильямс со счетом 6:2, 6:2, стать новой звездой мирового тенниса?

    —3 Артем Дзюба (футболист). Забыл, за кого играет

    Артем Дзюба, проведший сезон в аренде в «Ростове», неожиданно выступил на стороне «Спартака». Московская команда будет выступать в Лиге Европе вместо донского клуба в будущем сезоне по решению РФС. Дюзба заявил, что красно-белые это право заслужили. Ростовские фанаты негодуют.

    —2 Александр Урицкий (менеджер). Объявил о смерти «Спартака»

    Так уж получилось, что питерский баскетбольный «Спартак» доживает свои последние дни при президенте Александре Урицком. Именно Урицкому «выпала честь» официально объявить о закрытии команды. Болельщики по-прежнему рассчитывают на чудесное спасение, однако в него уже слабо верится.

    —1 Фабио Капелло (футбольный тренер). Показал унылую сборную

    Сборная России сыграла два товарищеских матча — против Словакии и Норвегии. В обеих встречах подопечные Фабио Капелло показали очень скучную игру. Если на чемпионате мира это принесет результат — Капелло все простят. Если результата не будет, общественность может взбунтоваться.

    Лидеры рейтинга

    + Юлия Липницкая (фигуристка) +7; Шэннон Бриггс (боксер), Андрей Василев­ский (хоккеист) +4…

    Юкка Ялонен (хоккейный тренер) -7; Александр Овечкин (хоккеист), Лионель Месси (футболист) -5; Евгений Плющенко (фигурист) — по –4

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров