• «Правнуки Победы» в Колпино

    17.05.16 00:42

    «Правнуки Победы» в Колпино - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В минувшую субботу на стадионе «Ижорец» в Колпино в рамках первенства среди детско-юношеских команд 2002–2003, 2004–2005, 2006–2007 годов рождения прошел ежегодный детский турнир «Правнуки Победы». В торжественной церемонии открытия турнира принял участие глава Администрации Колпинского района Анатолий Анатольевич Повелий, обратившийся к собравшимся с приветственным словом и вручивший всем участникам турнира памятные кубки. На мероприятии, приуроченном к празднику Великой Победы, одним из главных действующих лиц был ветеран войны, кавалер медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», полковник и мастер спорта по офицерскому многоборью Николай Митрофанович Кудрявцев. В честь ветерана юные спортсмены организовали праздничный концерт, прочитав стихи и закружившись в победном вальсе.

    После церемонии открытия и торжественных речей спортсмены прошли парадом по полю «Ижорца» в регбийной версии «Бессмерт­ного полка», неся в руках фотографии своих предков-ветеранов.

    Лидером младшей возраст­ной группы стала команда «Лидер» 2006 года рождения, за ними идет «Шторм», а на третьем месте «Лидер» 2007 года рождения.

    В возрастной группе 2004–2005 годов рождения первое место осталось за чемпионами прошлого года командой «Приморец», на втором месте расположилась «Нарвская застава», на третьем — «Шторм».

    В старшей возрастной группе по итогам первого игрового тура сильнейшей оказалась СДЮШОР Кировского района, которая сумела обойти «Ижорец» (второе место) и «Лидер» (третье место).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров