• Праздник мини-футбола на «Нова Арене». Кому достанется Кубок Радио Зенит?

    Праздник мини-футбола на «Нова Арене». Кому достанется Кубок Радио Зенит? - фото

    Фото: Маргарита Миронова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Для спортивного журналиста, специализирующегося на футболе, нет лучшей возможности познать все нюансы и тонкости игры, чем выйти на поле и погонять мяч самому. С друзьями и коллегами можно схлестнуться на интерес, а можно устроить настоящее соревнование с играми на вылет и понять, как устроен профессиональный футболист. Подобные турниры — это плюс к сыгранности команды, проверка себя в боевых условиях, встречи со старыми друзьями и новые знакомства!

    В субботу такую возможность командам СМИ дарит Радио Зенит. Сразу восемь команд СМИ по мини-футболу поспорят за Кубок популярной радиостанции, освещающей городскую и спортивную жизнь. Матчи будут проходить с самого утра на стадионе «Нова Арена», где вечером состоится открытие мини-футбольного сезона в Петербурге и встреча за Суперкубок города. Таким образом, желающие смогут увидеть настоящий непрекращающийся многочасовой марафон футбола в формате «пять на пять».

    Партнерами Кубка Радио Зенит выступает Детско-юношеская мини-футбольная лига имени Алексея Степанова.

    Участники турнира: Радио Зенит, Авторадио, телеканал «Санкт-Петербург», Life78, сборная журналистов «Питер Media», газеты «Деловой Петербург», «Советский спорт» и «Спорт День за Днем». Напомним, что на прошлой неделе команда «Спорта День за Днем» завоевала Кубок ВШЖиМК СПбГУ, посвященный 70-летию журналистского образования в ЛГУ / СПбГУ, но каждый новый турнир — новая история.

    Начало соревнований — в 9:30. Вход для болельщиков свободный. Приезжайте в спортивный комплекс «Нова Арена» (Гражданский проспект, 100) поддержать любимые СМИ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров