• Президент «Спортивного легиона» Александр Пономарев: «Чемпионами станут уфимцы»

    02.03.09 01:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В моей жизни спорт играет если не основополагающую, то по крайней мере направляющую роль. То есть, если можно так сказать, он мне помогает осознавать весь процесс моей деятельности.

    Я очень люблю хоккей. Этим видом спорта занимаюсь с семи лет. Так сложилось, что, доиграв до девятого класса, с хоккеем закончил. Но не навсегда. С 1997 года продолжил. Попробовал. Вроде получилось. Сейчас я себя без хоккея не то чтобы не мыслю, а просто не вижу другого выхода, кроме как играть в хоккей. Просто у меня на льду достаточно хорошая разрядка, адреналин в крови играет, и плюс я поддерживаю свою физическую форму. Я, конечно, не профессиональный хоккеист, но сейчас играю в очень хорошей команде Правительства Российской Федерации «Росич». А по субботам мы еще соревнуемся в мастерстве с банкирами. Другие виды спорта мне тоже не чужды. Летом играю в большой теннис, много плаваю, занимаюсь водомоторными видами спорта.

    В плей-офф я буду болеть за тольяттинскую «Ладу». Мне нравится этот клуб, их менеджмент. Наша компания работает с этой командой достаточно длительное время. И наставник «Лады» Петр Воробьев в последнее время показывает очень хорошие результаты. Причем если учитывать, что он играет практически без первого звена. Думаю, если «Лада» выиграет хотя бы одну игру в Москве, то, возможно, в Тольятти они смогут ЦСКА обыграть, потому что у тольяттинцев очень хороший настрой. Но, конечно, и армейцы играют неплохо. Сказать что-либо точно невозможно и бесполезно. Плей-офф есть плей-офф. Но мой прогноз таков — 1:1 в Москве и 2:0 в Тольятти. «Лада» победит.

    А вообще, думаю, что в этом году чемпионами станут снова уфимцы. Они показывают очень хорошую игру, и у них очень сильный сбалансированный состав. Три абсолютно равных звена. Слабых мест нет. Плюс ко всему у них уже есть вкус золота, а это немаловажно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров