• Примите участие в регате Sport Yachts вместе со «Спортом День за Днем»

    Яхтенные регаты на Финском заливе
    Примите участие в регате Sport Yachts вместе со «Спортом День за Днем» - фото

    Фото: Sport Yachts

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На весь уик-энд уезжаете с семьей на дачу? В пятницу снова корпоратив на работе? Нет времени заняться хобби?

    В Sport Yachts отличное предложение для тех, кто хочет посвящать яхтингу хотя бы один вечер в неделю!

    По четвергам Sport Yachts при поддержке аэроклуба «Авиадух» устраивает Thursday Evening Race – вечернюю регату для настоящих фанатов парусного спорта и чудесных закатов Северной столицы.

    Что вас ждет в четверг

    Под командованием опытных инструкторов Sport Yachts вы научитесь вооружать яхту, ставить паруса и ходить в открытом море. Узнаете о подветренной и наветренной сторонах, освоите курсы к ветру. Наконец, вас ждет участие в настоящей регате: гонки на время, командная работа, эмоции и кураж, и все это на фоне волн Финского залива и вида на стадион «Газпром Арена», Лахта-центр и Морской Фасад.

    Вместе со «Спортом День за Днем» участие в регате принимают профессионалы из Sport Yachts и новички. Регата состоит из нескольких гонок, поэтому страсть и азарт гарантированы. Это соревнование как с признанными мастерами яхтенного спорта, так и с самим собой, ведь перед каждой следующей гонкой вы будете задаваться целью улучшать свои личные показатели.

    Призы для победителей гонки

    Аэроклуб «Авиадух» занимается полетами на самолетах, вертолетах, парапланах, воздушных шарах и прыжками с парашютом с 2013 года. На данный момент у компании более ста программ полетов в Санкт-Петербурге и Москве, летают более чем с 15 аэродромов в двух городах России. Вся летная техника проходит своевременное обслуживание, а каждый пилот совершил более 3000 часов налета. За шесть лет работы услугами аэроклуба воспользовались более 11 000 клиентов, многие из них возвращаются снова, оставляя положительные отзывы.

    Полет для трех пассажиров с элементами простого пилотажа и возможностью управления – это отличное времяпрепровождение для всех. Поверьте, даже простые фигуры пилотажа вызовут целое море позитивных эмоций. Прогулочный полет принесет массу удовольствий. Вы можете оценить горки, виражи, а также боевые развороты. Поверьте, в кабине пилота вы почувствуете себя особенно.

    Яхтенные регаты Sport Yachts

    Каждый четверг 19.00 – 22.00
    Южная дорога, 4/1

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров