• Призовой фонд сгорел!

    Календарь. От субботы до субботы
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Российские пляжные волейболистки спасают остатки призовых денег от пламени валютного кризиса, «Зенит» помогает уфимским футболистам справить новоселье, а Евгений Коноплянка чувствует себя в Испании как дома.

    Теннис. Стэнфорд (WTA). Финальные матчи. 8–9 августа (суббота — воскресенье)

    Улыбчивая Анжелика Кербер приобретет в ближайшие выходные пару сотен новых фанатов. На фоне глобальной реформы российского спортивного телевидения теннис начал просачиваться с мониторов на экраны. Жителям нашей страны не придется судорожно обновлять рвущиеся интернет-трансляции, чтобы проследить успехи Кербер в решающих стадиях престижного турнира на кортах американского Стэнфорда.

    ТВ. «НТВ Плюс. Спорт», «НТВ Плюс. Спорт Плюс», «НТВ Плюс. Теннис» и «HD Спорт» следят за турниром в течение всего дня. Отслеживайте их программу.

    Футбол. Премьер-лига. «Уфа» — «Зенит». 9 августа (воскресенье)

    Сегодня герой юношеского Евро-2015 Игорь Безденежных отмечает 19-летие. Завтра ему и его клубу преподнесут великолепный подарок. Уфимцы примут лидера чемпионата на достроенном наконец-таки домашнем стадионе «Нефтяник». Праздник соберет под футбольными сводами всю башкирскую столицу! Билеты на матч открытия арены распроданы с такой скоростью, что встревоженная местная полиция решила в воскресенье перекрыть близлежащую улицу. В Уфе давно не было подобного столпотворения.

    Где смотреть футбол Зенит - УФА по ТВ. Трансляция матча начнется на телеканалах «Наш футбол» и «Наш футбол HD» в 15.40.

    Пляжный волейбол. Чемпионат России. Финальные матчи. 9 августа (воскресенье)

    Екатерина Сырцева и Александра Моисеева ездят в Анапу как на работу. Девушки защищают на юге статус чемпионок России. Если защитят, то получат 165 000 рублей в награду. Им надо торопиться забрать призовой фонд, а то он здорово обесценился с начала чемпионата.

    ТВ. «НТВ Плюс. Спорт» начнет многочасовую непрерывную трансляцию полуфиналов и финалов первенства России в 10.00 и завершит по окончании золотого матча около 18.00.

    Футбол. Суперкубок УЕФА-2015. Финал. «Барселона» — «Севилья». 11 августа (вторник)

    Едва Евгений Коноплянка перешел в «Севилью», как может стать одним из самых титулованных футболистов постсовет­ского пространства. Испанские СМИ уверяют, что Украинский Месси выйдет в стартовом составе на матч за Суперкубок против Месси настоящего. Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери за лето взрастил в команде русскоязычную колонию и намерен как можно скорее воспользоваться ее плодами.

    Трансляция по ТВ. НТВ покажет матч в 21.30.

    Плавание. Этап Кубка мира FINA-2015 (Москва). 11–12 августа (вторник — среда)

    Пока Юлия Ефимова и подружки-синхронистки покоряют Казань, в столице завершают подготовку «Олимпийского» бассейна к этапу плавательного Кубка мира. Приедут ли туда звезды через день после окончания казанского чемпионата? Российские — возможно. Мировые — сомнительно... К примеру, олимпийский чемпион из США Райан Лохте отказался, сославшись на «запланированную фотосессию в Черногории». Можно подумать, потеть на многочасовой фотосессии легче, чем заниматься любимым делом в воде!

    Где смотреть по ТВ. Будут звезды или нет, а канал «Спорт» покажет трансляции главных моментов турнира. Следите за его программой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров