• «Проблемы есть». Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья Ивановича, Кузяева и Азмуна

    Откровенная пресс-конференция главного тренера «Зенита» после разгрома от «Аустрии»

    23.03.19 20:35

    «Проблемы есть». Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья Ивановича, Кузяева и Азмуна - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от «Аустрии» (0:3) в товарищеской игре рассказал о состоянии травмированных игроков, признал игровые проблемы, а также рассказал о возможной игре с «Барселоной».

    Поражение от «Аустрии». «Выражаю благодарность болельщикам, что пришли на стадион. К сожалению, не удалось порадовать их. Спасибо сопернику, что согласились приехать к нам на товарищескую игру. По этому матчу мы можем сделать выводы по состоянию игроков, которые редко получают игровую практику. После разгрома ощущения не самые лучшие. Но главное – нам нужно быть готовым к официальным матчам. Не думаю, что этот матч как-то отразится психологически на игроках. Пропустили много, в атаке не забили. Претензий по игре много. Проблемы есть, но надо работать над собой».

    Далер Кузяев. «У него повреждение мениска. Сроки восстановления и серьезность травмы пока неизвестны. В ближайшее время он пройдет дополнительное обследование, и информация появится».

    Кто пропустил матч. «Маммана по медицинским показаниям пока не тренируется. Надеюсь, вернется на следующей неделе. Ерохин и Маркизио продолжают восстановление после травм. Иванович тоже получил паузу по медицинским показаниям, поэтому не задействовали его в игре. Азмун получил дополнительный отдых. В ближайшее время он вернется к тренировкам в общей группе».

    Антон Заболотный. «Ему не хватает голов. Моменты есть. Голы придут. Естественно, у кого-то от рождения больше мастерства, у кого-то меньше. Но Заболотный все равно остается игроком нашей команды и помогает ей так, как может».

    Товарищеский матч с «Барселоной». «Мне неизвестно, общался ли президент “Зенита” в Барселоне насчет товарищеской игры. Надо спросить у него. Хотелось бы сыграть с “Барселоной”? Конечно. Хотелось бы увидеть вживую Месси».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров