• Моуринью против Пеллегрини, россиянин против «Арсенала»: 5 топ-ставок на матчи Лиги Европы

    Анонс матчей 3-го тура группового турнира Лиги Европы 6 октября

    05.10.22 22:18

    Моуринью против Пеллегрини, россиянин против «Арсенала»: 5 топ-ставок на матчи Лиги Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В 3-м туре группового турнира Лиги Европы состоится тренерское противостояние Жозе Моуринью – Мануэль Пеллегрини, в Белград приедет Станислав Черчесов, а российский вратарь Никита Хайкин постарается остановить лидера АПЛ. «Спорт День за Днем» подобрал пять самых интересных ставок на матчи дня по котировкам букмекерской компании «Лига Ставок».

    «Монако» – «Трабзонспор» (6 октября, 19:45)

    В столице княжества встретятся команды, занимающие пятые места в чемпионатах Франции и Турции. Оба соперника выдали перед очной встречей впечатляющие серии результатов. «Трабзонспор» выиграл три последних матча в чемпионате и Лиге Европы. Серия «Монако» чуть короче, зато монегаски с начала сентября выиграли пять матчей из шести. Отличную форму набрал и российский полузащитник Александр Головин. На позапрошлых выходных он забил за «Монако» головой в ворота «Реймса» (3:0), а в следующем матче с «Нантом» (4:1) организовал сразу три гола.

    Ставка: тотал больше 2.5 за 1.65. Эта ставка зашла в семи из 13 матчей «Монако» и восьми из 13 матчей «Трабзонспора» в этом сезоне.

    «Црвена Звезда» – «Ференцварош» (6 октября, 19:45)

    Станислав Черчесов может быть доволен первым годом своей работы в «Ференцвароше». Команда выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Венгрии. Невыход в Лигу чемпионов компенсируется отличным стартом в Лиге Европы. У «Ференцвароша» две победы в двух матчах – над «Трабзонспором» (3:2) и «Монако» (1:0). В Венгрии тоже топ-результаты: первое место и 18 мячей в семи встречах. В свою очередь «Црвена Звезда» пока не набрала ни одного очка в Лиге Европы. Правда, в родной Сербии белградский клуб, как и «Ференцварош» Черчесова, подтверждает статус чемпиона. Команда лидирует, забивая в среднем больше трех мячей за игру (34 гола в 11 матчах).

    Ставка: обе забьют за 1.70. Эта ставка зашла в восьми из 17 матчей «Црвены Звезды» и семи из 14 матчей «Ференцвароша» в этом сезоне.

    «Рома» – «Бетис» (6 октября, 22:00)

    В Риме ожидается самый олдскульный матч вечера. Во встрече «Ромы» и «Бетиса» продолжится давнее тренерское противостояние Жозе Моуринью – Мануэль Пеллегрини, а на поле может выйти легендарный Хоакин Санчес. В сентябре испанец забил за «Бетис» в Лиге Европы болгарскому «Лудогорцу» и в 41 год стал самым возрастным автором гола в хронике еврокубков. Испанцы пока проводят сезон стабильнее. В чемпионате у «Бетиса» пять побед при двух поражениях, а в Лиге Европы команда Пеллегрини набрала максимальные шесть очков. «Рома» в чемпионате Италии показала практически идентичные результаты (пять побед, ничья и два проигрыша), но в Лиге Европы уже успела проиграть все тому же «Лудогорцу».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ставка: оба тайма > 0.5 за 1.65. Эта ставка зашла в пяти из десяти матчей «Ромы» и шести из девяти матчей «Бетиса» в этом сезоне.

    «Омония» – «Манчестер Юнайтед» (6 октября, 22:00)

    У Эрика тен Хага по-прежнему не получается ни вернуть МЮ на топ-уровень, ни решить проблему Криштиану Роналду. На прошлых выходных «Манчестер Сити» разгромил команду тен Хага в дерби (6:3), а Роналду просидел всю игру на скамейке запасных. С начала сезона португалец забил всего один мяч – с пенальти «Шерифу» (2:0), причем как раз в Лиге Европы. С другой стороны, МЮ обыграл таких топ-соперников, как «Ливерпуль» (2:1) и «Арсенал» (3:1), показав дисциплинированный футбол. Команде тен Хага предстоит сыграть девять матчей за октябрь, и на столь напряженном этапе многое будет решать игра в обороне.

    Ставка: забьет только «Манчестер Юнайтед» за 1.88. Эта ставка зашла в трех из девяти матчей МЮ в этом сезоне.

    «Арсенал» – «Боде/Глимт» (6 октября, 22:00)

    «Канониры» выдали отличный старт сезона. Команда Микеля Артеты занимает первое место в АПЛ с семью победами и 20 мячами в восьми матчах. На выходных «Арсенал» обыграл прямого конкурента и принципиального по дерби Северного Лондона – «Тоттенхэм» (3:1). Новый вызов – игра за лидерство в групповом турнире Лиги Европы с «Боде/Глимт», второй командой Норвегии. На данный момент «Арсенал» отстает от норвежцев (три очка против четырех), но лишь потому, что сыграл на матч меньше. Помешать «канонирам» могут ротация в составе, любовь норвежцев к сенсациям и сейвы российского вратаря Никиты Хайкина. На стороне «Арсенала» – превосходство в классе и отличная форма в моменте.

    Ставка: победа «Арсенала» с форой (-1.5) за 1.65. Эта ставка зашла в пяти из девяти матчей «канониров» в этом сезоне.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров