• Проиграл — получи деньги

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    28.11.16 00:29

    Проиграл — получи деньги - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Грязный Наз снова разбушевался, Андрей Аршавин избавился от нежеланной награды, а Денис Лебедев одним своим видом утихомирил хулигана.

    +3 Ульяна Васильева, керлингистка. Утешила поклонников Сидоровой

    Когда команда красавицы Анны Сидоровой проиграла в отборе на Евро-2016, российские болельщики загрустили. А зря. Женский экипаж Виктории Моисеевой оказался ничем не хуже. Россиянки защитили титул чемпионок Европы, обыграв в финале мощную команду Швеции. Особенно блистала запасная скип Ульяна Васильева, чья безошибочная стабильность отлично дополняла рисковую игру основного скипа Виктории Моисеевой. Кстати, обе девушки представляют петербургский клуб «Адамант». Наверное, у них дома всегда идеально чистые полы!

    +2 Николай Падиус, баскетболист. Показал супербизона

    Длинноволосый петербуржец, побеждавший на чемпионате Европы — 2007, до сих пор поддерживает форму, играя в Межрегиональной любительской баскетбольной лиге за столичных «Бизонов». Падиус — супербизон. Опоздав к началу матча против «Метеора-МБК» из Жуковского, 36-летний защитник начал встречу со второй четверти и наколотил 76 очков! Снайпер должен поблагодарить партнеров по команде и соперников за то, что они организовали три овертайма и компенсировали пропущенный Падиусом период. 134:125 в пользу «Бизонов» — чем вам не НБА?

    +1 Денис Лебедев, боксер. Наказал «робинзона»

    Типичная история. Пассажир авиарейса Лос-Анджелес — Москва устроил дебош во время полета. Хулиган кричал и угрожал соседям, но тут произошла неожиданность. Одним из его соседей оказался Денис Лебедев. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе встал и успокоил бы скандалиста надолго, однако ему помешали стюардессы. Взглянув на знаменитый щербатый профиль Лебедева, они попросили пилота экстренно приземлиться и передать виновника дебоша канадским полицейским на острове Баффинова Земля. Поскольку Лебедев был без перчаток… «Робинзон» очень легко отделался.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    —3 Андрей Назаров, хоккейный тренер. Обложил судью матом

    Самый эпатажный тренер КХЛ снова напомнил о себе. «Нефтехимик», его новая команда, разгромила «Сибирь» на выезде, но Назаров этого не увидел. Уже в первом периоде он повздорил с главным арбитром матча. На эмоции, как и на непечатные выражения, грязный Наз не скупился, за что и был выдворен со скамейки запасных. Новосибирские болельщики встретили решение аплодисментами, а Назаров поднял вверх большой палец. Так и ушел в раздевалку. Теперь 42-летнему специалисту грозит дисквалификация на три матча и денежный штраф.

    —2 Магомед Даудов, футбольный президент. Выплатил премиальные за поражение

    «Терек» живет по своим законам, малопонятным остальным. Только в Грозном диктор на стадионе ведет себя как заправский диджей. Теперь там появилась новая фишка — игроки «Терека» будут премированы за поражение от «Спартака». Да-да, вы не ослышались. Президент чеченского клуба Магомед Даудов заявил, что в «глазах болельщиков» победил именно «Терек». Раз так, то положено выписать премию. Игроки ведь не должны страдать из-за коварного рефери Виталия Мешкова, сделавшего, по мнению боссов «Терека», все для победы «народной» команды.

    —1 Андрей Аршавин, футболист. Выбросил медаль

    Организаторы Кубка Казахстана, конечно, изверги! Игроки «Кайрата» получили медали за поражение в финале от «Астаны». На долгую память. Андрей Аршавин, играющий за «Кайрат», хранил награду недолго. Сразу после церемонии награждения он выкинул медаль на трибуну. Что ему звание финалиста Кубка Казахстана? Аршавин брал Кубок УЕФА с «Зенитом», выводил сборную России в полуфинал Евро-2008. За медаль, кстати, тоже не волнуйтесь. Ее подобрал один из болельщиков и уже выставил на продажу в социальных сетях.

    Лидеры рейтинга

    Александр Овечкин (хоккеист) — +9; Зинедин Зидан (футбольный тренер) +7; Олег Шатов, Маурисио (оба — футболисты), Курбан Бердыев (футбольный тренер) — по +5…

    Виталий Мутко (министр спорта) —7; Илья Ковальчук (хоккеист), Лионель Месси, Павел Мамаев, Роман Еременко (все — футболисты) — по —6.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров