• Протасов надеется на гостеприимство Москвы

    1/4 финала

    20.04.11 03:55

    Протасов надеется на гостеприимство Москвы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «Ростова» Олег Протасов в разговоре с корреспондентом «Спорта» Максимом Михалко рассказал об ожиданиях от предстоящего матча с «Динамо»:

    — Напомню, с «Динамо» в этом сезоне мы уже встречались (во 2-м туре ростовчане уступили в гостях — 1:3. — «Спорт»), поэтому хорошо представляем силу соперника. Главную опасность москвичи представляют в передней линии, где неприятностей можно ждать не только от Кураньи, но и практически от любого игрока. Учитывая, что кубковая игра пройдет на поле бело-голубых, наших соперников следует считать фаворитами четвертьфинала. Но мы сделаем все возможное, чтобы знакомое поле не оказалось союзником «Динамо» — перед нами по-прежнему стоит задача пройти в Кубке России как можно дальше. Так что, за исключением травмированного Александра Гацкана, собираемся в полном составе и будем биться за выход в полуфинал.

    Вчера же динамовцы провели предматчевую тренировку. Травмированный защитник Александр Епуряну, по всей видимости, не сможет принять участия в предстоящей игре. По-прежнему восстанавливается после травмы вратарь Владимир Габулов. В остальном команда готовится к кубковому матчу в штатном режиме. В понедельник клубу «Динамо» исполнилось 88 лет! Пока это событие никто не отмечал. У подопечных Миодрага Божовича очень плотный тренировочный график. Кто знает, возможно, клубную дату динамовцы отметят одновременно с выходом команды в полуфинал Кубка России, сообщает корреспондент «Спорта» Наталия Соломатина.

    «Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов)

    20 апреля. Химки. «Арена Химки». 19.30

    • Судьи: Вилков (Нижний Новгород), Лапидус (Элиста), Суховерхов (Воронеж).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров