• Пустили в Европу

    01.12.08 00:20

    Пустили в Европу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА, который был на грани финансового кризиса, похоже, решил свои проблемы. Как сообщил вчера днем корреспонденту «Спорта» спортивный директор клуба Игорь Грудин, армейцы будут выступать как в чемпионате России, так и в турнире Евролиги, откуда их чуть было не исключили.

    — Только что закончились переговоры представителей клуба и РФБ с ФИБА, и нас восстановили в розыгрыше Евролиги. Большую помощь оказали президент федерации Сергей Чернов и руководитель подмосковного «Спартака» Шабтай Калманович. Мы вышли из ситуации с наименьшими потерями из всех возможных. В матче против латвийского ТТТ армейцам засчитали поражение и отобрали очко, ведь у клуба это было «поражение неявкой». Встреча с чешским клубом «Брно» состоится, но будет перенесена, потому как у наших соперниц, естественно, возникли проблемы с бронированием билетов.

    Что касается наших игроков, то на данный момент потерь нет. Ряд баскетболисток вели переговоры и достигли предварительных договоренностей с другими клубами. Контрактов никто не подписывал, потому как Российская федерация баскетбола никому открепительных писем не давала. Что касается новых спонсоров, то называть их не буду. Это точно не Газпром. Это группа компаний, которые между собой определят генерального. Тогда их и объявим, — рассказал Грудин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров