• Пять проблем русского биатлона – Тихонов отправляет Драчева в отставку на подземной парковке!

    Доказательства краха нашего биатлона

    15.01.20 23:55

    Пять проблем русского биатлона – Тихонов отправляет Драчева в отставку на подземной парковке! - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский биатлон в жутком кризисе. Новый год начался с мощных провалов спортсменов в Оберхофе. Этап Кубка мира в Рупольдинге, судя по безнадежному женскому спринту, в котором лучше стала Лариса Куклина – 36-е место при нуле промахов – тоже не станет успешным! Лидер сборной Светлана Миронова даже не попала в гонку преследования – 77-е место.

    Очевидно, что руководство российского биатлона в полном составе должно подать в отставку вслед за правительством. Дальше терпеть это уже невозможно. Даже комментатор Дмитрий Губерниев, обычно пытающийся найти иголку оптимизма в мрачном стоге, приуныл.

    Что делать? Журналисты «Спорта День за Днем» отправились в монти-пайтоновское путешествие в поисках светлого будущего. Пообщались с легендарным Александром Тихоновым, неофициальным спонсором сборной России – пчеловодом Николаем Алалыкиным, снабжающим медом Екатерину Юрлову, Дмитрия Малышко и Алексея Слепова, съездили на базу национальной команды в Токсово, где биатлонисты тренируются в условиях бесснежного апокалипсиса. Мы покажем по-настоящему волшебную вещь – место, где всегда зима, минус четыре и снег, пока на улице глобальное потепление и масштабное таяние материков.

    Смотрите «Два компота» – вы как будто сами побываете в мире русского биатлона, узнаете инсайды и сделаете выводы.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров