• Пятьдесят оттенков льда

    Календарь «Спорта День за Днем»
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Российские фигуристы становятся киногероями, Андре Виллаш-Боаш идет ва-банк в Бельгии, а супруга лучшего снайпера баскетбольного «Зенита» влияет на исход матчей.

    Гандбол. Чемпионат мира — 2015 (Дания). Женщины. 5–20 декабря (суббота — воскресенье)

    Евгений Трефилов с российскими женщинами четырежды выигрывал чемпионаты мира, а теперь везет в Данию то ли «темных лошадок», то ли аутсайдеров. Никто не знает, чего ждать от нового поколения нашей сборной, а вот норвежки — действующие чемпионки Европы. Достойно поборовшись с ними, подопечные Трефилова обретут уверенность для следующих встреч турнира. Россиянкам нужен выход в четвертьфинал, чтобы уцепиться за путевки на Олимпиаду-2016.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет 5 декабря в 22.30 стартовую игру нашей команды против норвежек и будет транслировать матчи россиянок в прямом эфире до победного конца. Также транслирует чемпионат мира «Спорт-Плюс».

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 6 (воскресенье), 9 (среда), 11 декабря (пятница)

    Игорь Шестеркин закрепляется в воротах армейского клуба. Балансируя на грани попадания в плей-офф, тренерский штаб команды рискнул довериться молодому вратарю, давно заслужившему шанс блестящей игрой в ВХЛ. 19-летний юниор имеет надежный кредит доверия. Болельщики СКА уверены, что хуже, чем сейчас, не будет.

    ТВ. Life78 покажет в прямом эфире все домашние матчи СКА. 6 декабря смотрите игру с «Нефтехимиком» в 17.00, 9-го — встречу с «Салаватом Юлаевым» в 19.30 и, наконец, 11 декабря суперматч против «Магнитки» в 19.30.

    Футбол. Лига чемпионов. «Гент» — «Зенит». 9 декабря (среда)

    Поговаривают, будто матч с бельгийцами может стать последним для Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера «Зенита»! Неудачи в чемпионате России переполняют чашу терпения и болельщиков, и руководства. Однако португалец может оставить в Петербурге наследство на века, выиграв шесть из шести матчей группового раунда Лиги чемпионов. Это будет рекорд, который никто никогда не превзойдет.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет судьбоносную встречу начиная с 22.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    Баскетбол. Кубок Европы. «Зенит» — «Летувос Ритас». 9 декабря (среда)

    Жена защитника «Зенита» Райана Тулсона умеет выбирать подарки. В честь своего 28-летия она попросила супруга набрать 28 очков в ближайшем матче, что тот благополучно исполнил во встрече Кубка Европы против «Сольноки Олай». На счету Райана было 26 очков, когда тренер «Зенита» Василий Карасев посадил его на скамейку. Американец выпросил у наставника еще минуточку и обеспечил нужный результат. Вряд ли «Летувос Ритас» остановит команду, где играют такие романтики-профессионалы.

    ТВ. «Спорт 1» и официальный сайт «Зенита» покажут прямую трансляцию в 19.55. «НТВ-Плюс. Баскетбол» даст повтор в 22.50, а «HD Спорт» — в 2.50.

    Фигурное катание. Гран-при. Финал (Барселона, Испания). 10–13 декабря (четверг — воскресенье)

    Ксения Столбова и Федор Климов всегда были киноманами. На сочинской Олимпиаде-2014 они покорили зал «демоническим танцем» под саундтрек классического сериала «Семейка Адамс». В нынешнем сезоне довели публику московского этапа Гран-при до экстаза блюзовой композицией под музыку из суперпопулярного фильма «50 оттенков серого». Испанцы и каталонцы знают толк в хорошем кино. Они оценят вкус российской пары.

    ТВ. «Спорт 1» начнет трансляции турнира с первого соревновательного дня 10 декабря. Смотрите с 16.05 юниорский турнир, а с 22.30 — короткую программу спортивных пар. С пятницы, 11 декабря, к трансляциям подключится «Матч ТВ», который будет чередовать повторы и прямые включения. Следите за программой. Также увидеть некоторые моменты турнира можно на «HD Спорт».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров