• «Реал»: второй удар за два дня

    02.12.10

    «Реал»: второй удар за два дня - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла ряд решений в отношении матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Аякс» — «Реал». По результатам дисциплинарного расследования, открытого в связи с умышленными удалениями игроков «Реала» Хаби Алонсо и Серхио Рамоса, главный тренер испанского клуба Жозе Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча. Дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком в три года. Помимо этого, португальский специалист оштрафован на 40 тысяч евро. Хаби Алонсо и Серхио Рамос оштрафованы на 20 тысяч евро. Вратари Икер Касильяс и Ежи Дудек, передававшие своим партнерам указания Моуринью, оштрафованы на 10 и 5 тысяч евро соответственно.

    Красные карточки, показанные Алонсо и Рамосу, остаются в силе, в результате чего они дисквалифицированы на один еврокубковый матч. Кроме того, «Реал» оштрафован на 120 тысяч евро.

    Тем временем 22-летний нападающий «сливочных» Гонсало Игуаин не сможет помочь мадридской команде в течение примерно двух ближайших месяцев, сообщает Reuters. У аргентинского форварда выявлена грыжа позвоночника. В ближайшее время Игуаин пройдет еще одно обследование, по итогам которого будет точно решено, необходима ему операция или нет. Судя по всему, хирургическое вмешательство все же состоится.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров