• РФПЛ 2017/18. Анонс 26-го тура

    13.04.18 01:03

    РФПЛ 2017/18. Анонс 26-го тура - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 26-му туру РФПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Редакция «Спорта День за Днем» продолжает конкурс-прогноз, в котором журналисты редакции соревнуются с профессионалами в определении результатов матчей чемпионата России. В прошлом туре Дмитрий Зимин уступил экс защитнику «Локомотива» и сборной России Дмитрию Сенникову, хотя и предсказал ничью в матче «Тосно» — «Урал». Свои прогнозы на 26й тур предложили корреспондент «Спорта День за Днем» Мария Брызгалина и экс президент ФК «Москва» Юрий Белоус.

    За точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Мария Брызгалина:

    — Настрой «Тосно» в матче с «Ахматом» вряд ли будет позитивным: футболистов последнее время больше заботили финансовые проблемы клуба, что и отразится на итоговом счете. «Динамо», победившее в дерби с ЦСКА, окажет сопротивление лидеру РФПЛ. Но серия без поражений у динамовцев, скорее всего, закончится. Боевой дух «Зенита» высоким назвать сложно, но плетущихся в конце турнирной таблице футболистов из Махачкалы сине-бело-голубые обыграют. За кем останется седьмой матч без победы подряд — армейцами из Хабаровска или «Ростовом»? Если голы все-таки будут и игра не закончится вничью, преимущество останется за ростовчанами.

    Юрий Белоус:

    — «Ахмату» отступать некуда, они на своем поле сделают все, чтобы обыграть «Тосно». Иначе они свалятся в переходные игры. «Амкар» поставит «раздвижной шкаф», и «Рубину» будет очень сложно забить мяч. Самая интересная игра — «Динамо» — «Локомотив». Бело-голубые сейчас на подъеме. Я предсказал бы голевую ничью. Класс футболистов «Зенита» и «Анжи» несопоставим, в конечном итоге питерцам надо когда-то выигрывать. «Краснодар» на ходу после назначения Мурада Мусаева, поэтому поставлю на южную команду. Прекрасная форма Промеса позволит красно-белым эффективно сыграть в атаке, но и «Урал» свой гол забьет. Армейцы еще не придут в себя после матча Лиги Европы с «Арсеналом», и «Уфа» может этим воспользоваться.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров