• Ризван Уциев: Семенов и Иванов достойны вызова в сборную

    «Локомотив» — «Терек» — 0:0. После матча

    16.08.15 17:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан грозненцев, комментируя нулевую ничью в выездном поединке с московским «Локомотивом», отметил, что команда работает над улучшением игры в атаке, а также назвал результат матча закономерным.

    — Ризван, как оцените результат матча? «Терек» приобрел очко или потерял два?
    — Думаю, счет по игре. Игра была равная, ничейная, поэтому результат закономерен. Конечно, мы хотели добиться большего, но не получилось. Нужно больше создавать голевых моментов и лучше их реализовывать.

    — Что скажете об эпизоде в концовке встречи, когда в ворота «Терека» мог быть назначен пенальти?
    — Этот эпизод — на усмотрение судьи. Там ситуация пятьдесят на пятьдесят — мог дать пенальти, мог и не дать. Но раз арбитр принял такое решение, значит, нарушения не было.

    — Почему «Терек» за пять туров ни разу не победил, и забивает команда немного?
    — Сложно ответить… Мы работаем над исправлением ситуации. Повторюсь: нужно улучшить реализацию моментов, что-то поменять в атаке. И наш тренерский штаб сейчас решает эту проблему. Надеюсь, в ближайшее время начнем забивать, и победы у нас будут.

    — Вам сегодня помогло не пропустить то, что оборона наконец-то сыграла в привычном сочетании: Кудряшов выздоровел, вы вернулись в строй?
    — Да, конечно! У нас до этого Рыбус и Кузяев играли на позициях крайних защитников, а это не их амплуа. Так что теперь, думаю, будем прибавлять и в обороне. Кудряшову надо еще форму набрать после травмы, мне тоже.

    — Как оцените игру Заура Садаева в роли единственного форварда? Ведь он не так давно пробился в «основу».
    — Уверен, что он может играть лучше. Сегодня у него был хороший момент, чтобы забить. Жаль, не получилось. Но ничего страшного — получится в следующий раз. А когда Заур забьет, все у него будет нормально.

    — На матче присутствовал ассистент Леонида Слуцкого по тренерскому штабу российской сборной Сергей Балахнин. Как думаете, кого-то из игроков «Терека» он мог взять на заметку?
    — Думаю, да. Семенов, Иванов уже привлекались в сборную, и, на мой взгляд, они достойны очередного вызова в национальную команду.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров