• Роналду и Джорджина потеряли новорожденного сына: трагедия в семье великого португальца

    Второй ребенок выжил

    18.04.22 23:18

    Роналду и Джорджина потеряли новорожденного сына: трагедия в семье великого португальца - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Роналду всегда мечтал о большой семье и не переставал об этом говорить. Когда стало известно, что его возлюбленная Джорджина снова беременна, его радости не было предела. День рождения двух новых членов их семьи – Джио была беременна двойней – должен был стать самым счастливым, но произошло ужасное.

    В своих социальных сетях Роналду написал:

    «С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем […] Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», – говорится в сообщении Криштиану.

    Он также поблагодарил врачей и медсестер, оказавших им помощь и поддержку в такое тяжелое для их семьи время. Подробности произошедшего не разглашаются. Криштиану и Джорджина попросили о конфиденциальности.
    luRRWBmuL9I.jpg

    Под постом уже тысячи сообщений с поддержкой: как от болельщиков, так и известных людей. Редакция «Спорта День за Днем» также выражает свои соболезнования.

    Вот несколько сообщений, переведенных на русский язык.

    Официальный аккаунт «Манчестер Юнайтед»: Твоя боль – это наша боль. Посылаем любовь и силы тебе и твоей семье.

    Официальный аккаунт сборной Португалии: Оставайся сильным, капитан.

    Официальный аккаунт «Спортинга»: Оставайся сильным, Криштиану. Семья «Спортинга» с тобой.

    Марта Силва, бразильская нападающая: Много сил тебе, твоей жене и всей твоей семье.

    Йохан Блейк, ямайский легкоатлет: Мне так жаль, мой друг…

    Эдинью, португальский нападающий: Мои соболезнования, брат. Крепко обнимаю.

    Пеле, легендарный нападающий: Мой друг, посылаю тебе свои молитвы и мысли в это трудное время. Пусть бог утешит ваши сердца и освещает каждый шаг на вашем пути.

    Соболезнования Роналду также выразили его одноклубники Диогу Далот, Давид де Хеа и Алекс Теллес, бывшие одноклубники Альваро Мората, Хамес Родригес, Лукас Васкес и Пауло Дибала, а также ямайский спринтер Усэйн Болт.

    «Реал» тоже не остался в стороне. На сайте клуба опубликовано официальное заявление: «„Реал Мадрид“ разделяет боль семьи и хочет передать им всю свою любовь и поддержку».

    Теперь в семье Криштиану и Джорджины пятеро детей. 11-летний Криштиану Роналду-младший, четырехлетние двойняшки Матео и Ева, четырехлетняя Алана Мартина и новорожденная девочка.

    273636171_1295932564235973_6159036264739330182_n.jpg
    Слева направо: Алана Мартина, Ева, Криштиану-младший и Матео // Фото из личного архива Джорджины Родригес

     

    Криштиану Роналду-младший

    Когда Роналду официально объявил, что впервые стал отцом, это стало неожиданностью для всех и журналисты попытались выяснить у него подробности. Криштиану ответил, что он уже сказал все, что хотел – поделился своей радостью, а остальное касается только их семьи. Когда сын вырастит и спросит, кто его мама, он ему расскажет.

    Криштиану-младший, как и отец, играет в футбол. В феврале этого года он подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и взял номер 7. В одном из недавних интервью Роналду рассказал, что сын попросил его не заканчивать карьеру в ближайшее время, чтобы когда-нибудь они смогли сыграть за одну команду.

    Матео и Ева

    Двойняшек родила суррогатная мать. Это подтвержденная информация. Они появились на свет во время Кубка конфедераций 2017 года, поэтому Роналду пропустил матч за третье место, отправившись к своим новорожденным детям. 

    Их рождение также стало неожиданность, потому что тогда Криштиану уже год встречался с Джорджиной, которая, к слову, на момент появления двойняшек была беременна, хоть об этом еще не сообщалось.

    277821410_647506729671556_6653866045133241406_n.jpg
    Криштиану с Джорджиной и детьми // Личный архив Криштиану Роналду

    Алана Мартина

    Через шесть месяцев Джорджина родила дочь – Алану Мартину, из-за чего Роналду снова стал темой для обсуждений. Его называли странным, ведь в течение полугода он трижды стал отцом, причем не при самых обычных обстоятельствах, но ни Криштиану, ни Джорджина не обращали внимания на эти разговоры, вместе воспитывая всех своих детей.

    Новорожденная малышка

    О второй беременности Джорджины стало известно в октябре прошлого года. Примечательно, что несколько лет назад она говорила, что ей достаточно четверых детей, но, видимо, ее мнение изменилось. Джорджина, как и Криштиану, была счастлива сообщить, что они ждут пополнения. Позже стало известно, что дети будут разнополые. Девочка родилась 18 апреля.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров