• «Ростов» может выпасть из тройки РПЛ. Во всем виноват комментатор «Матч ТВ»

    «Ростов» проиграл второй матч после проклятия Константина Генича

    14.05.23 21:34

    «Ростов» может выпасть из тройки РПЛ. Во всем виноват комментатор «Матч ТВ» - фото

    Фото: Социальные сети

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В современный век трудно верить в потусторонние силы, однако карма определенно возвращает должок «Ростову» под конец сезона – команда Валерия Карпина потерпела второе поражение подряд и вообще одержала одну победу в шести последних матчах. Наиболее запоминающейся получилась ничья со «Спартаком» (1:1), к которой привели, по мнению «Ростова», ошибки судей.

    После той игры в социальных сетях у клуба разгорелась перепалка с комментатором «Матч ТВ» Константином Геничем. Он высказался в пользу решений арбитра Сергея Карасева, на что ростовчане бросили неприятную колкость, вспомнив, что «Спартак» недавно подарил журналисту бомбер.

    «Костя, бомбер – это, конечно, хорошо. Но лучше бы еще и очки подарили», – написали в социальных сетях «Ростова».

    Такого отношения комментатор «Матч ТВ» не стерпел и выдал жесткую тираду. В своих социальных сетях он «послал лесом» клуб, а позже пожелал «Ростову» проиграть все оставшиеся матчи РПЛ.

    «Я желаю команде, которая упустила победу, проиграть в оставшихся пяти матчах. Искренне желаю. Это люди, которым я всегда шел навстречу, с которыми прекрасно общался и которые вот так мне в спину ткнули. Не знаю, вилами ли… Я так понимаю, что SMM это не мог без санкций.
    Меня обвиняют в предвзятости к клубу, к которому я с искренней симпатией отношусь уже не первый год. И в клубе с берегов Дона прекрасно об этом знают. И мы общались и продолжали общаться до вчерашнего дня очень мило и очень тепло. Поэтому, мне кажется, я не заслужил такой пост. И обвинять меня в предвзятости, упоминая, что клуб подарил мне бомбер…» — сказал Генич в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

    В результате два из пяти матчей «Ростов» уже проиграл. Более того, в Сочи команда Валерия Карпина вовсе и не была похожа на себя – настолько слабо она провела игру. Каким-то чудом «Сочи» забил только в самой концовке (отличился Тимофей Шипунов), хотя по моментам мог выигрывать со счетом 3:0.

    Николай Комличенко

    Немаловажно, что в конце сезона «Ростов» вынужден играть без основного центрального защитника и капитана команды Павла Осипенко. Он как раз пропустил две последние игры. Ну а теперь еще травму приводящей мышцы получил нападающий Николай Комличенко, который пропустит как минимум следующий матч, если не остаток сезона.

    На второе место «Ростов» уже претендует с трудом – ЦСКА оторвался уже на четыре очка, но теперь еще команда Валерия Карпина рискует выпасть из тройки. До конца сезона остается три тура. «Ростов» сыграет против «Краснодара» (в гостях), «Ахмата» (дома) и ЦСКА (в гостях). Из всех претендентов на тройку, включая «Ахмат», у ростовчан – худший график.

    Фото: ФК «Ростов»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров