16:03 · 24.12.2007
«Ростов»: возродиться и вернуться

«Ростов»: возродиться и вернуться

В зале Молодежного театра прошла встреча болельщиков с руководителями Ростовской области и ФК «Ростов». Президиум составили вице-губернатор области Александр Бедрик, министр спорта Сергей Горбунов, председатель совета директоров клуба Али Узденов, генеральный директор Рустем Аликов, а также главный тренер Олег Долматов.

Основной темой встречи стал грядущий сезон. Как и ожидалось, первостепенной задачей желто-синих в следующем году объявлено возвращение в премьер-лигу. Как подчеркнули руководители, для достижения этой цели есть все возможности. Также стало известно, что в скором времени клуб пополнят профессиональные менеджеры, которым предстоит отвечать за футбольные вопросы.

По словам Олега Долматова, «очень важно перестроить все структуры клуба и выйти в премьер-лигу возрожденной командой — командой, которая будет решать серьезные задачи, а не те, которые ставились перед ней в последние годы. Команду нужно создавать заново. Создавать срочно. На первом сборе, который пройдет в Турции, мы уже должны определиться с составом и уже последующие сборы потратить на налаживание игровых связей».

Ростов-на-Дону


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги