• «Рубин» примет «Зенит» в Грозном

    23.02.13 01:24

    «Рубин» примет «Зенит» в Грозном - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера в СМИ появилась информация, согласно которой в матче 20-го тура «Рубин» 10 марта сыграет в Грозном на «Ахмат-Арене» с «Зенитом».

    Корреспондент «Спорта» Николай ПОПОВ связался с руководителем пресс-службы казанского клуба Максимом Лопуховым, подтвердившим эти сведения. По его словам, разрешение от РФПЛ уже получено и именно в столице Чеченской Республики состоится встреча между «Рубином» и «Зенитом».

    В связи с этим возникает вопрос: нет ли опасений у руководителей «Терека» относительно того, какая нагрузка ляжет на газон «Ахмат-Арены» в первый месяц весны, ведь он будет задействован в трех турах подряд — с 20-го по 22-й.

    — На этот счет у нас нет никаких опасений, — сказал вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов. — В четверг я был на стадионе и осмотрел газон. Могу сказать одно: это сказка. Он сейчас находится в очень хорошем состоянии. Лучше, чем летом. У травы крепкие корневища, поэтому опасности никакой нет. Газон зеленый, выглядит он настолько прекрасно, что складывается ощущение, будто это искусственная трава.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров