• «Рубин» с заплатками

    Новости

    09.08.10 01:05

    «Рубин» с заплатками - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионы России, которым в ближайшем будущем предстоит старт в Лиге чемпионов, всерьез настроены усилить состав Георгием Габуловым из «Алании».

    Такие намерения у руковод­ства клуба из столицы Татарии имелись еще до открытия трансферного окна. Тогда они, по некоторым данным, предлагали за 21-летнего полузащитника 3 миллиона евро.

    Теперь, торопясь найти замену перешедшему в «Зенит» Семаку, казанцы активизировались. И вследствие этого увеличили предложение по Габулову на 2 миллиона. Во Владикавказе, в свою очередь, взяли паузу, чтобы подумать.

    Напомним, Габулов в текущем чемпионате провел 13 матчей, забил 2 гола, сделал три голевые передачи. Несмотря на то что брат вратаря сборной России дебютировал в премьер-лиге только в этом году, он смог стать капитаном своего клуба.

    «Рубин», потерявший этим летом двух своих ведущих игроков — Бухарова и Семака, единственным своим серьезным приобретением может назвать нигерийского нападающего Мартинса. Также казанцы хотели заполучить форварда сборной Бразилии Графите, однако сделать им это не удалось.

    Таким образом, в случае успешного трансфера «Рубин» залатает образовавшиеся в основном составе «дыры». Насколько успешно клуб из Татарстана будет выступать с новыми футболистами, покажет время.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров