• «Рубин» – «Спартак»: а что сказал Генич?

    Топ-эксперт БК Winline ждет голов в Казани

    29.10.18 10:04

    «Рубин» – «Спартак»: а что сказал Генич? - фото

    Фото: БК Winline

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Рубину», конечно, намного проще. Он выиграл в Кубке, остался дома, с прекрасным настроением готовится к дню матча. «Спартак» же в первом матче без Карерры еле-еле отбился от назойливых шотландцев, потратил там кучу сил, да еще и играл в поздней вечерней сессии ЛЕ. Плюс не самый близкий перелет. Тоже фактор. На восстановление времени практически нет. Возможно, это и сыграет против москвичей.

    Против команд Бердыева надо выходить максимально свежим и легким.  Уже 3 матча подряд казанцы не пропускают, и уже идут вровень с тем же «Спартаком». Да, у «Рубина» есть комплекс ничьих, ведь эта команда самая миролюбивая в РПЛ. Больше половины матчей у Казани — ничейный исход. Думаю, если Рианчо и здесь не проиграет, то это можно будет считать вполне удовлетворительным результатом. Но для того, чтобы не проиграть – «Спартаку» обязательно надо забить, потому что в свои ворота он скорее всего пропустит. Азмун снова почувствовал вкус гола, и 3 мяча (включая гол «Динамо» в кубке) в последних 4 играх тому свидетельство.

    Мне кажется, во втором тайме может сказаться тяжелейший матч в Глазго и логистика «Спартака». Казань умеет добавлять, и вполне вероятно воспользуется спартаковским графиком. На исход ничего предлагать не буду, а вот рассмотреть гол «Рубина» во второй половине встречи — рекомендую. Winline предлагает очень хороший коэффициент, почему бы не рискнуть. Кто согласен?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров