• Самолет пусть подождет?

    Календарь «Спорта День за Днем»

    18.05.17 23:24

    Самолет пусть подождет? - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные спортивные события ближайших семи дней. Андрей Василевский готовится к наскокам канадцев, Александра Солдатова хочет смыть клеймо «художницы»-неудачницы, а семья Карасевых стучится в двери Евролиги.

    Баскетбол. Евролига. «Финал четырех» (Стамбул, Турция). 1/2 финала. ЦСКА (Москва) — «Олимпиакос» (Пирей, Греция). 19 мая (пятница)

    Димитрис Итудис и его команда приехали в Стамбул пятый раз за сезон! Встречи ЦСКА с турецкими клубами в Евролиге неизбежны как восход солнца, а теперь и «Финал четырех» проходит на границе Запада и Востока. Армейцы едут работать на паркете, но собирались будто на море. В огромный специально выделенный лайнер поместились основная команда, «молодежка», члены семей игроков и группа поддержки. Вот только нормально отдохнуть соперники им не дадут.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет встречу армейцев с греками в 18.25. «Матч! Арена» — второй полуфинал «Фенербахче» — «Реал» в 21.25. 21 мая финал и матч за третье место запланированы на «Матч»! Арена» в 17.55 и 20.55 соответственно, однако следите за программой главного спортивного вещателя. Если ЦСКА попадет в финал, трансляция может переместиться на общедоступный канал.

    Художественная гимнастика. Чемпионат Европы (Будапешт, Венгрия). 19-21 мая (пятница — воскресенье)

    Александра Солдатова — самая невезучая «художница» России. Ее роскошную эластичную фигуру вечно задвигают на второй план. 18‑летняя красавица уступала первые роли Евгении Канаевой, Маргарите Мамун, Яне Кудрявцевой. У нее есть золотые медали в командных турнирах, но так хочется быть единственной и неповторимой! Время настало? Мамун и Кудрявцева после Олимпиады в Рио строят личную жизнь. Победа на чемпионате Европы сделает Солдатову примадонной нового олимпийского цикла.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет самый изящный турнир весны. 19 мая прямая трансляция командного турнира начнется в 14.00. С 20 на 21 мая в 0.30 (в записи) ждите ночной сеанс командных соревнований. Наконец, финалы отдельных видов стартуют в воскресенье в 12.00.

    Хоккей. Чемпионат мира. Полуфинал. Россия — Канада. 20 мая (суббота)

    Андрею Василевскому было всего семь лет, когда Николай Хабибулин стоял на голове в олимпийском четвертьфинале с чехами (2002 год, Солт-Лейк-Сити). 41 бросок — 0 пропущенных голов! Сможет ли Василевский устроить такое же шоу в матче с канадцами? В последние годы «Кленовые листья» превратились для нашей команды в самого неудобного соперника. Что ни матч, то экзекуция. Вот и сейчас канадцы котируются выше, а нам остается надеяться на тренерский гений Олега Знарока, талант Артемия Панарина и… чудо. Куда же без него в России? Вдруг Василевский сделает шатаут? Вот будет разговоров!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. На «Матч ТВ» покажут в прямом эфире оба полуфинала: в 16.15 и 20.15. Финал смотрите в воскресенье на Первом канале и «Матч! Игра». Кому где больше нравится. Начало в 21.45.

    Футбол. Чемпионат России. 30‑й тур. «Локомотив» — «Зенит». 21 мая (воскресенье)

    Александр Кокорин может заказывать частный самолет. Его отпуск уже не за горами. Станислав Черчесов не взял «вечно» перспективного форварда на Кубок конфедераций, а «Зениту» осталось сыграть всего один матч. Здесь бы Кокорину и заявить о себе в полный голос: как вам, Станислав Саламович, хет-трик в ворота «Локомотива?» Поворот в истории был бы красивым. Ну или хотя бы забить победный гол, который позволит «Зениту» протиснуться в Лигу чемпионов. Все те, кто ругал Кокорина, сразу запишут его в разряд спасителей. У нас любят менять мнение о людях. Осталось только самому Кокорину постараться, чтобы было о чем вспомнить в долгожданном отпуске.

    ТВ. Из восьми матчей, которые начнутся в одно время, «Матч ТВ» выбрал именно игру в Черкизово. Она начнется в 15.00, прямая трансляция чуть раньше — в 14.10.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Полуфинал. Серия до трех побед. Первый матч. «Зенит» — «Химки». 25 мая (четверг)

    Сергей Карасев вернулся из НБА, чтобы помочь отцу вывести «Зенит» в Евролигу. И вот они в трех шагах от груды сказочных богатств. Главный клубный турнир Европы — это престиж, деньги, слава, гарантированные матчи с грандами вроде «Олимпиакоса» и «Реала». Есть, правда, одно но. «Химки» во главе с Алексеем Шведом не меньше «Зенита» хотят в эту самую Евролигу. Кто из них больше этого достоин, решится в полуфинале Единой лиги ВТБ. Победитель продолжит борьбу за отечественный трофей и почти наверняка обзаведется путевкой в Евролигу.

    ТВ. Футбольный сезон близок к развязке. Совсем скоро мы узнаем чемпиона мира по хоккею. Самое время вспомнить про баскетбол. «Матч ТВ» покажет «живьем» всю серию «Зенит» — «Химки». Первая прямая трансляция — 25 мая в 20.00.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров