• Самые сексуальные девушки в спорте. От Клишиной до Лиотты

    Рейтинг самых соблазнительных спортсменок от Олеси Серегиной
    Самые сексуальные девушки в спорте. От Клишиной до Лиотты - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Женский спорт – это не только рекорды и тонкая психологическая борьба, но и красивые формы. «Спорт День за Днем» представляет рейтинг самых красивых спортсменок и девушек из околоспорта от Олеси Серегиной, популярной телеведущей

    Дарья Клишина

    Легкоатлетка Дарья Клишина не покидает рейтинг самых сексуальных женщин в России, начиная с того самого момента, как этот рейтинг появился. Белокурую красавицу частенько сравнивают с одной сексапильной блондинкой - Анной Курниковой. 

    Помимо выдающейся красоты, девушка стабильно показывает результаты в спорте. Хотя поклонники легкоатлетки обвиняют ее в том, что она все меньше времени уделяет спортивной карьере, и все больше принимает участие в съемках рекламы и фотосессиях для обложек глянцевых журналов.

    Юлия Ефимова

    Российская пловчиха частенько радует своих подписчиков горячими фото в социальных сетях. Тем более, что девушке действительно есть что показать.

    Четырехкратная чемпионка - одна из самых ярких и красивых спортсменок, народная любимица. От ее сногсшибательной фигуры и лучезарной улыбки многие сходят с ума.  Помимо пикантных фото Юля также радует своих поклонников регулярными скандальными новостями о личной жизни.

    Варвара Субботина

    Варвара многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию. Симпатичная блондинка откровенно признается, что у нее есть зависимость от социальных сетей.

    При этом ее тренер Татьяна Данченко воспитывает свою подопечную строго: разрешает постить фото в соцсети, только если та хорошо выступит. Слишком сексуальные фото под запретом. Но даже не смотря на это, поклонники без ума от ее красоты и привлекательности.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Виктория Синицина

    Красавица-фигуристка пользуется невероятной популярностью у поклонников и подписчиков в социальных сетях. Буквально за пару часов ее фото набирают по несколько тысяч лайков.

    Тем более, если это фото в соблазнительном нижнем белье. Девушка не стесняется показать себя практически без одежды. Благо, фигуристка следит за формой и обладает идеальной фигурой.

    Пейдж Ванзант

    Самая горячая участница UFC. Биография девушки может с легкостью стать основой для сценария захватывающего блокбастера. В 14 лет Пейдж подверглась групповому изнасилованию. После чего ей пришлось с родителями переехать в другой город.

    Новую жизнь она начала с тренировок по боксу. Так, девушка начала профессионально заниматься боями. Сегодня Пейдж Ванзант успешная спортсменка и счастливая жена. Помимо спортивной карьеры, она активно сотрудничает с различными брендами в качестве модели.

    Анна Щербакова

    Внешние данные олимпийской чемпионки по фигурному катанию ничуть не уступают красоте ведущих топ-моделей мира. Да и сама девушка любит принимать участие в фотосессиях и примерять на себя разные образы.

    Подписчики Анны в инстаграме могут часто видеть фотографии спортсменки, где она выглядит просто неотразимо. 

    Доротея Вирер

    Двукратная обладательница Кубка Мира по биатлону, горячая брюнетка и просто красавица. Доротея активно ведет соцсети и участвует в съемках рекламных роликов.

    На ее страничке можно найти много интересных фотографий, где поклонники девушки могут разглядеть прекрасные формы биатлонистки.

    Дилетта Леотта

    Спортивная журналистка из Италии, ведущая передачи про футбол Diletta gol, соблазнительная блондинка. В Италии девушку одинаково ценят как за профессиональные качества, так и за ослепительную красоту.

    Единственное, поклонники телеведущей жалуются, что не могут сосредоточиться на футболе, когда смотрят передачи с ее участием.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров