• Самым спортивным оказалось «Авторадио»

    Мероприятие

    18.10.16 00:12

    Самым спортивным оказалось «Авторадио» - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В минувшую субботу на территории спортивного комплекса NOVA Arena (Гражданский пр., д. 100) прошли соревнования за Кубок Радио Зенит по мини-футболу среди СМИ Санкт-Петербурга. За кубок поборолись одни из самых значимых СМИ города, такие как Радио Зенит, «Авторадио», телеканалы «Санкт-Петербург» и Life78, сборная журналистов «Питер Media», а также представители газет «Деловой Петербург», «Советский Спорт» и «Спорт День за Днем».

    Помимо соревнований, проведенных по всем канонам мини-футбола, участники могли ознакомиться с партнерами турнира — профессиональной танцевальной командой поддержки VERTIGO, открывавшей турнир своим выступлением, сервис по доставке здорового питания Grow Food, помогавший спортсменам восстанавливать силы между матчами, и мини-футбольная лига имени Алексея Степанова, поспособствовавшая организации турнира.

    Футбольный марафон, начавшийся в 9.30, продлился до 17.00. По итогам напряженных соревнований победителями и обладателями Кубка Радио Зенит по мини-футболу среди СМИ стала команда «Авторадио», в финале обыгравшая команду Радио Зенит. Однако хозяева турнира оказались слабее лишь в серии послематчевых пенальти. Замкнула тройку сильнейших команд сборная журналистов «Питер Media». Команда «Спорта День за Днем» по итогам группового этапа попала в четвертьфинале на будущих победителей турнира и уступила «Авторадио» 0:4.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров