YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия


Сборная России: секретное оружие Черчесова Зеркало жизни Сергея Бавли

Сборная России: секретное оружие Черчесова
Фото: krasnodar-sochi.ru
Даже самые оптимистичные болельщики сборной России не верят в успех команды Станислава Черчесова на вскоре стартующем чемпионате мира. И основания для подобного отношения есть. Неужели и надеяться не на что? 

Глава редакционного совета Издательского дома «Спорт День за Днем» Сергей Бавли в очередном выпуске еженедельной авторской программы «Зеркало жизни» пытается отыскать поводы для умеренного оптимизма.
Сборная России: секретное оружие Черчесова
Оцените материал:
-
0
4
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
10 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

Original – 07.06.2018 13:24

Чудеса в футболе случаются!
Редко, но случаются!
На Черчесова я НЕ НАДЕЮСЬ, а вот на чудо - ДА!
Знаю, что оно может случиться!
Нет! Не ради Черчесова, а ради наших болельщиков!
Как теперь Черчесов будет ОТМАЗЫВАТЬСЯ???
Надеется выйти из группы???
Чтобы ОТМАЗАТЬСЯ за все ПРОВАЛЫ за время его работы в сборной???
Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры и концентрация на поле!
Чрезмерные физические нагрузки, на фоне усталости, ВРЕДНЫ для игроков сборной в конце сезона!
ВРЕДНЫ и ОЧЕНЬ!!!
Замедляется бег, притупляется концентрация, возникают, не свойственные игрокам, ошибки, что в атаке, что в обороне, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ проявляется во всех компонентах футбола!
Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой!
Без НАКАЧКИ физикой!!!
Мутко - ...Поражение сборной России, в игре с Австрией, обусловлено физической усталостью.
Черчесов напирает на физику, а тактике не уделяет должного внимания и как результат ТРЕТЬЕ поражение подряд.
А я что ГОВОРИЛ - Физика - путь в ПРОВАЛУ!
АКЦЕНТ надо делать на ТАКТИКЕ! На тактике!!!
Вот с этим у Черчесова БОЛЬШАЯ проблема!
Для обучения ТАКТИКЕ надо много времени.
Намного больше чем для физики в десять раз.
А времени в ОБРЕЗ, мизер, - совсем НЕТ!
Через 14 дней стартует чемпионат Мира по футболу, а Черчесов ставит на себе эксперименты!!!
Ну, Саламыч! Держись!
Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!

Zmii! – 06.06.2018 21:26

СДЗД со сборной не рискуют с народным то голосованием - за Зенит наголосовали, что сложно было врать об "успехах" Дзюбы в Зените...
Про сборную народ такого наголосует...
для 66-й команды после матча с сырой молодежью турецкой - 3,37 из 7 - прекрасный результат - спросите любого))))

Old men – 06.06.2018 18:04

Любопытное народное голосование по итогам матча с турками провел Спортбокс (по семибальной шкале):
Игорь Акинфеев – 4.11
Александр Головин – 3.97
Александр Самедов – 3.96
Сергей Игнашевич – 3.95
Юрий Жирков – 3.58
Роман Зобнин - 3.46
Алан Дзагоев – 3.45
Игорь Смольников – 3.44
Марио Фернандес - 3.30
Алексей Миранчук – 2.95
Юрий Газинский – 2.80
Федор Кудряшов – 2.75
Илья Кутепов – 2.74
Федор Смолов – 2.68
Средняя оценка команды за игру – 3,37

Old men – 06.06.2018 17:35

Ответ на комментарий пользователя Саик Немец

Саик, а Вы матч смотрели? Имею ввиду "зевок" Акинфеева. Посмотрите повторы: увидите, что Акинфеев, видя, что турецкий форвард вот-вот оббежит медленного Игнашевича, начал смещаться влево. Но Акинфеев просчитался - великолепный турок увидел это движение вратаря и невероятно точно пробил в противоположный угол ворот. Акинфеев был "пойман на противоходе" - никто бы на его месте уже не смог бы прыгнуть и достать мяч.
Произошедшее можно назвать ошибкой, но нельзя именовать "зевком"!

Old men – 06.06.2018 17:21

Ответ на комментарий пользователя Саик Немец

Саик, хватит уже распространять безумную ложь! Слуцкер в 2015 году принял сборную, когда никто уже и не рассчитывал на возможность попадания на ЧЕ-2016 (именно поэтому ему и пришлось возглавить сборную). Именно под его руководством сборная России совершила практически невозможное и добилась права выступать на чемпионате Европы (на 3.12.2015 г. в рейтинге ФИФА сборная России поднялась на 24-е место с 895-ю очками).
Но к руководству РФС вернулся Мудко. На ЧЕ-2016 Слуцкер оказался в давнишней роли генерала Кутузова в битве при императоре (при Мудко), а роль австрийского советника российского императора исполнял Федун. Слуцкер, к сожалению, в очередной раз проявил своё раболепие перед руководством и получил за это (морально) заслуженную порцию нечистот на свою голову, а сборная опустилась в рейтинге ФИФА на 38-е место с 728-ю очками).
Сегодня Мудко с Черчесовым опустили рейтинг России на 66-е место с 493-я очками. Можете Черчесова не очень хаять - дело вкуса (и понимания реальностей).

Саик Немец – 06.06.2018 16:27

А я бы тренера не очень хаял. Разве у хвалёного клоуна Слуцкого было лучше ? А у великого Капелло ? И даже Хиддинк напоролся на сучок в Словении.
И внутри России нет тренеров, которых можно бы к ответу. Ну замарали ватники грязью Манчини, ну и уже Карерра им не такой, а возвеличиваемого ныне Юрия Сёмина разве не валяли в грязь в последнее десятилетие, и не раз...
=======================================================
Нет качественных игроков и всё тут. Смолова, Головина проверить бы в сильных коллективах, пока же - в нынешних коллективах, хоть в еврокубках, хоть в сборной лажают, классный уровень не просматривается. Вот Акинфеев считается великим, а даже на Кипр
или в Бангладеш не зовут - кому он нужен со своими еврокубковыми рекордами. А в сборной считается постоянно № 1
На всех турнирах бабочки ловит, вот и вчера откровенно зевнул..
=========================================================
Лучше всех обстановку понимает Бердыев. Понимает, что наших игроков ничему научить уже невозможно и потому методично прививает условный рефлекс. Удаётся, но только в данном месте и временно. И тогда надо было сборную России отдать Бердыеву ещё зимой, чемпионат страны не играть, на выход из группы мог бы поднатаскать...

Old men – 06.06.2018 13:59

Какое там "секретное оружие". У него может быть только секретный план бегства прямо из Санкт-Петербурга домой в Австрию (не заезжая в Самару).

opepper – 06.06.2018 13:31

Juan P. Dorro
– Да ладно, Путин уже со всеми договорился, так что спокойно: Россия выйдет в 1/8 финала.
это иносми про нас

kesha – 06.06.2018 12:22

Пока не поздно менять Черчесова на Бердыева хотя бы оборона будет более-менее в порядке.

Zmii! – 06.06.2018 11:49

Ребята то есть, а тренера нет... то что ходит по бровке и машет руками и ногами, показывая на камеру, как надо было "исполнить" скорее мешает