• Серена, Конь и штаб «Зенита»

    Обзор активности звезд в социальной сети Instagram за последнюю неделю

    20.04.16 01:30

    Серена, Конь и штаб «Зенита» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Талисман баскетбольного ЦСКА — Конь — испытал смешанные чувства, увидев на матче Евролиги между армейцами и «Црвеной звездой», состоявшемся в Москве, Зорана Тошича, футболиста ЦСКА. Ибо неизвестно было, за кого тот больше переживал — за армейцев или за сербов. ЦСКА в итоге выиграл, и Зоран сделал вид, что остался этим обстоятельством доволен. Но Конь, кажется, в чем-то его подозревает...

    У самой юной абсолютной чемпионки мира по художественной гимнастике (16 лет) россиянки Яны Кудрявцевой — интересный Instagram. Она и сама сейчас, в 18, интересна не только любителям этого вида спорта. Но… нельзя отвлекаться, впереди — Игры в Рио, где Яна постарается добыть первое олимпийское золото. Пока она отдыхает от тренировок на бортике бассейна. Все-таки ее папа, Алексей Кудрявцев, — олимпийский чемпион по плаванию 1992 года.

    У тренеров «Зенита» Андре Виллаш-Боаша (внизу), Вила Корта, Жозе Марии Роши и Даниэля Соузы хорошее настроение после победы над «Спартаком». Они зашли в Спас на Крови и cделали такой вот снимок. Что же, все верно, тренерское искусство — дело важное, как и мастерство игроков, но всем нам нужна поддержка свыше. В таком составе тренерский штаб «Зенита» выглядит непобедимым.

    Почему все говорят, что Серена Уильямс, первая ракетка мира, некрасивая? Только потому, что она все время обыгрывает Машу Шарапову? Как это несправедливо… Вот, пожалуйста, такое фото 34-летней теннисистки в Instagram. Даже солнце меркнет на ее фоне. А если Серена еще и запоет, как пели сирены в Древней Греции, то все корабли повернут в ее сторону и разобьются о скалы. Какая мощь, какая грация!

    В этом сезоне успешно выступает полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Именно его передачам обязан своими успехами форвард Федор Смолов, лидирующий с 13 голами в списке бомбардиров чемпионата России по футболу. В матче с «Уралом», завершившемся победой «быков» 6:0, Смолов забил четыре мяча — такое россиянам не удавалось 15 лет. На этот футбол Алана, супруга Мамаева, впервые привела детей. Ребятам повезло.

    Бывший спортивный директор «Зенита», известный в прошлом россйский футболист Игорь Корнеев, в интервью «Спорту День за Днем» сказал, что после травмы Данни именно Олег Шатов должен взять на себя в команде роль лидера, раскрыть свои сильные качества. И супруга 25-летнего футболиста «Зенита» — Виктория — сейчас как никогда нуждается в заботе и поддержке. Для Олега наступает ответственный период в жизни.

    Никто не умеет изобразить такое искренне удивление по поводу всего, что происходит, как защитник «Зенита» Николас Ломбертс. Вот он вышел на дорожку сквера и удивился тому, что в Питере весной идет снег. Впрочем, Нико можно понять. Ведь не далее как за сутки до этого он выложил в сеть свою фотографию на фоне хорошей погоды, озаглавив ее «Первые солнечные дни в году». Этот снимок Ломбертс подписал так: «Возвращение в реальность. От солнечного света к снежной буре».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров