• Шевченко не помог «Милану»

    32-й тур

    16.04.13 02:40

    Шевченко не помог «Милану» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Болельщики «россонери», в ночь с воскресенья на понедельник наблюдавшие за игрой любимцев с трибун «Сан-Сиро», оказались приятно удивлены, увидев в VIP-ложе…. Андрея Шевченко, который, к слову, в Киеве проходит обучение на тренерскую лицензию категории «А». У каждого наверняка в памяти стали всплывать наиболее яркие события, связанные с именем украинского форварда. Можно было задаться и вопросом, когда же вырастет новое поколение суперзвезд, которые хотя бы отдаленно смогут соответствовать людям вроде Шевченко, Мальдини или Индзаги?

    К сожалению, присутствие Шевы не сумело вдохновить «россонери» на победу в битве с «Наполи». На первый план вышел еще один легионер, который о былом статусе украинца может только мечтать, – Матье Фламини в течение одного матча превратился из героя в объект для проклятий. Сначала он ударом из-за штрафной поразил ворота Де Санктиса, а затем абсолютно глупым прыжком двумя ногами вперед заработал прямую красную карточку. Вместо того чтобы попытаться вновь выйти вперед – а неаполитанцы усилиями Гамшика и Пандева достаточно быстро сравняли счет, – хозяева «Сан-Сиро» постарались минимизировать потери, сохранив отрыв в четыре очка от «Фиорентины». Да и сам «Наполи» посчитал, что ничья в гостях – неплохой исход в плане борьбы за вторую строчку в чемпионате.

    Под конец футболисты все же позволили эмоциям еще раз выплеснуться, когда Мексес повздорил с Кампаньяро, но итоговым результатом должны быть удовлетворены обе стороны.

    Результаты

    «Милан» — «Наполи» — 1:1

    • Голы: Фламини, 30 (1:0); Пандев, 33 (1:1)

    • Удаление: Фламини, 72

    «Парма» — «Удинезе» — 0:3

    «Кьево» — «Катания» — 0:0

    «Кальяри» — «Интер» — 2:0

    «Торино» — «Рома» — 1:2

    «Дженоа» — «Сампдория» — 1:1

    «Палермо» — «Болонья» — 1:1

    «Аталанта» — «Фиорентина» — 0:2

    «Пескара» — «Сиена» — 2:3

    Матч «Лацио» — «Ювентус» завершился сегодня ночью

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров