• Штраф со сроком

    22.10.09 01:10

    Штраф со сроком - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера по итогам совещания КДК РФС, состоявшегося в Москве, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений и бросание пиротехники на беговые дорожки ФК «Зенит» оштрафован на 80 тысяч рублей.

    Подверглась наказанию и дочерняя команда. Рассмотрев обстоятельства инцидента, случившегося в перерыве матча первенства России (второй дивизион, зона «Запад») между «Сменой-Зенитом» и петербургским «Динамо», когда в защитника гостей Ивана Лозенкова бросили взрывпакет, КДК установил испытательный срок для Малой спортивной арены стадиона «Петровский», где проводит матчи «Смена-Зенит», сроком на один год. Кроме того, клуб оштрафован на 15 тысяч рублей. Сегодня подопечные Владимира Казаченка сыграют заключительный домашний матч первенства с подмосковной «Истрой». Начало — в 16.00.

    Что касается пострадавшего Ивана Лозенкова, то, по словам генерального директора «Динамо» Владислава Алексеева, состояние здоровья футболиста удовлетворительное. После инцидента игрок не может проводить на поле 90 минут. К тому же во Владимире, где петербуржцы одержали важнейшую победу, Лозенков получил травму. Динамовские руководители не стали раздувать из этого скандал и настаивать на техническом поражении, которое грозило «Смене-Зениту».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров