• Шунин и Сисеро поучили мальчишек

    19.09.08 06:17

    Шунин и Сисеро поучили мальчишек - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера на Малой спортивной арене «Динамо» состоялся мастер-класс по футболу для победителей 5-го детского турнира среди школ Северного округа Москвы «Мяч в девятку», который проводит клуб «Динамо». В мероприятии приняли участие Антон Шунин и Сисеро. Также в качестве гостей присутствовали Дмитрий Комбаров и Марчин Ковальчик.

    — Очень здорово, что наша команда устраивает такие встречи, ведь детям это только в радость, да и я всегда с удовольствием принимаю участие в мастер-классах, — рассказывает Сисеро. — В Португалии тоже иногда проводились такие акции, которые, в принципе, ничем не отличаются от сегодняшней.

    Ребятишки как по команде выстроились в центре поля в ожидании начала занятия. Как только произнесли приветственные речи, они сразу разделились на две команды и отправилась на противоположные половины поля. К одной группе присоединился Шунин, к другой Сисеро.

    — А вы что же не на поле? — обращаюсь к Дмитрию Комбарову, который ежится от холода в компании Марчина Ковальчика на скамье запасных.

    — Да вот бутсы забыл с собой взять, — шутит Дмитрий. — Ехал домой, и меня попросили детям призы вручить. Как я мог отказать в такой просьбе?

    На поле тем временем вовсю идет игра. Приехавшие сразу после тренировки Шунин и Сисеро, которые, видимо, еще не успели остыть после занятия, бегают на совесть. Вот португалец показывает детям замысловатое упражнение, которое они сразу же берутся выполнять, вот Шунин кого-то обводит под дружный смех мальчишек.

    — Вообще-то я не в полную силу играл, — смеется Сисеро.

    — Не замерзли?

    — Да нет, уже адаптировался к погоде, сегодня не так холодно.

    После игры футболисты раздали ребятам памятные подарки, а победителям турнира Мяч в «девятку» также были вручены дипломы о прохождении мастер-класса с автографами динамовских игроков.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров