• Симутенков и Радимов: на сборе — одной командой

    18.06.15 23:45

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня молодежная команда «Зенита» начнет подготовку к сезону под руководством нового главного тренера Игоря Симутенкова.

    — С 19 по 24 июня команда будет тренироваться в Петербурге, сыграем один или два товарищеских матча. 30 июня отправимся в Финляндию, где пробудем до 10 июля вместе с «Зенитом»-2. Если говорить о задачах на сезон, то будем стараться побеждать в каждом матче, подходить ответственно к играм. Самая важная встреча для молодых футболистов — каждая следующая. Постоянно стремиться к победе — других задач для такого клуба, как «Зенит», не существует, — сказал Симутенков в эфире Радио «Зенит».

    Напомним, во вторник 42-летний Симутенков сменил на посту тренера «Зенита»-м Александра Селенкова, под руководством которого резервисты заняли 9-е место в первенстве молодежных команд и вышли в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

    — Если честно, не ожидал, что будет смена тренера. Мы ведь провели второй круг на хорошем уровне, — прокомментировал ситуацию в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Юрию СЕНЦОВУ форвард зенитовской «молодежки» Максимилиан Проничев. — Но тренеры меняются, приходят, уходят. Тренерская доля такая — всегда быть к этому готовым. Надеюсь, Александр Николаевич Селенков останется в «Зените» и будет дальше работать в структуре клуба.

    — Успели познакомиться с Симутенковым?
    — Да, уже в первый день в клубе познакомился с новым главным тренером.

    — На сборах в Финляндии «молодежка» будет работать вместе с «Зенитом»-2, который, скорее всего, начнет новый сезон в ФНЛ. Готовы ли бороться за место в составе команды Владислава Радимова?
    — Конечно, готов. ФНЛ все-таки новый для меня уровень!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров