• Симутенков придет на помощь Радимову

    Круговорот молодых игроков в «Зените»

    11.11.15 04:31

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пока сборные готовятся к товарищеским матчам, а «Зенит» почти в полном составе ушел в отпуск, «Зенит»-2 продолжает подготовку к региональному дерби с «Тосно».

    Как ранее уже сообщал «Спорт День за Днем», в тренировочном процессе принимают участие в том числе Павел Долгов, Вячеслав Зинков, Илья Зуев и Денис Ткачук. Вероятность их участия в матче с «Тосно» оценивать сложно. В этом сезоне уже была ситуация с командировкой игроков во вторую команду на время паузы на матчи сборных. В начале октября вместе с «Зенитом»-2 тренировался в том числе и Михаил Кержаков. Однако на матч с «Балтикой» (1:3) полетели все те же 15 человек. Ни Евсеева, ни Ткачука, ни Зинкова в Калининграде не было. Они поехали не в аэропорт, а на тренировки первой команды «Зенита», готовиться к матчу с «Кубанью». В матче с краснодарцами на поле вышел лишь Ткачук, но и тот получил лишь шесть минут игрового времени.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», несмотря на слова генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова, что Радимов может брать любых игроков из первой команды, некая сложность существует. Проще обстоят дела с молодежной командой. Игорь Симутенков идет навстречу Радимову, а футболисты «молодежки» иногда даже совершают лишние перелеты, чтобы помочь «Зениту»-2. Именно в команде Симутенкова, скорее всего, будут искать второго вратаря. Проблема, появившаяся в связи с отъездом Игоря Обухова в молодежную сборную, оказалась не столь серьезной.

    Еще одна хорошая новость для переживающих за «Зенит»-2. Константин Зырянов идет на поправку, и есть вероятность, что он примет участие в областном дерби, которое пройдет 15 ноября, в воскресенье.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров