• Ситуация. Дзаккерони ждут, а он колеблится

    15.08.08 23:00

    Ситуация. Дзаккерони ждут, а он колеблится - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    К очередному календарному матчу с «Локомотивом» «Сатурн» будет готовиться под руководством Дмитрия Галямина. Об этом корреспонденту «Спорта» Кермену Дзацети сообщил генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов.

    — Альберто Дзаккерони физически не успеет возглавить команду к этому времени, — подчеркнул Жиганов. — Ему ведь нужно визу оформить.

    Между тем итальянские коллеги сообщают, что не все так гладко. 55-летний тренер, вернувшись на родину, в ответ на прямой вопрос по поводу возможного трудоустройства в России ответил уклончиво: дескать, я еще не решил, стоит ли это делать. Если приезд Дзаккерони в Россию и состоится, то, по информации, имеющейся у «Спорта», в первой половине следующей недели.

    В Раменском о том, что итальянец колеблется, не знают.

    — Контракт не подписан, — соглашается Жиганов. — Но достигнута устная договоренность. Никаких условий по игрокам Дзаккерони не ставил, согласился работать с тем составом, который есть. Должен вернуться уже вместе с помощниками. Как только подпишем контракт, сразу же известим журнали­стов. Возможно, даже устроим небольшую презентацию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров