• СКА – Динамо М: агрессивный прогноз от Дениса Казанского!

    Топ-эксперт БК Winline за быстрое начало

    18.10.18 09:48

    СКА – Динамо М: агрессивный прогноз от Дениса Казанского! - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московское «Динамо» по составу и по амбициям – команда, ставящая перед собой задачу быть в плей-офф. О Кубке Гагарина задумываться нет никакого резона, но динамовцы обязаны подниматься вверх по турнирной таблице.

    Однако даже после смены главного тренера больших изменений по игре не произошло, поэтому в этой паре СКА – очевидный фаворит. Питерцы помучились со «Спартаком», но здесь ничего нового нет, с красно-белыми они традиционно играют тяжело.

    Армейцы имеют серию побед с минимумом заброшенных шайб, динамовцы после серии неудач наконец-то выиграли в Минске. Однако мне сложно представить, что бело-голубые продлят свою серию. Поэтому я предположу сценарий этой игры таким же, как мы видели в Москве – агрессивный СКА набрасывается на соперника и пытается уже в первом периоде сделать серьезный задел.

    Быстрое начало – вот, что может предопределить результат. Так делали армейцы в Москве, такую же схему их игры вижу и в этой встрече. В связи с этим рекомендую взять фору – 0,5 на СКА в первом периоде за 1.86 от Winline.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров